Банк «Левобережный» проведет в Красноярске семинар по госзакупкам и гарантиям для малого и среднего

23 мая в Красноярске состоится семинар для представителей малого и среднего бизнеса, посвященный госзакупкам и банковским гарантиям.
На семинаре эксперты расскажут предпринимателям об особенностях участия в госзакупках и возможностях использования банковских гарантий. В программе мероприятия запланированы следующие темы:


– «Уникальность и доступность банковских гарантий в Банке «Левобережный», начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса по региональной сети Банка «Левобережный» Елена Новак.



– «Актуальные изменения федерального законодательства о контрактной системе. Новации в сфере закупок в Красноярском крае», вице-президент Союза «Центрально-сибирская торгово-промышленная палата» Евгений Лужбин.



Кроме того, во время семинара можно будет лично пообщаться со спикерами, получить ответы на частные вопросы и заключить рамочное соглашение с Банком «Левобережный» на получение гарантий. По итогам семинара представители бизнеса получат сертификаты на услуги банка по банковским гарантиям.



Семинар пройдет 23 мая с 12:00 до 15:00 по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 123, конференц-зал гостиницы «Ибис-NOVOTEL».



Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку можно на сайте банка.



Подробную информацию о семинаре уточняйте по телефонам 8-913-537-68-77, 8-929-307-99-59.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13365/
04:55
403
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X