Цоколи на опоры освещения из стеклопластика

Краткое содержание:
Цоколи для опор от нашей компании, изготовленные по современным технологиям являются лёгкими, прочными и герметичными, а также помимо защитной функции придают опорам освещения более эстетичный вид.
В настоящее время технологии композитных материалов всё больше замещают производственный рынок. Для опор освещения в ранние времена использовались как правило чугунные либо металлические цоколи, но они обладают рядом минусов и являются дорогими относительно цоколей из композитных материалов.

Компания «СветПласт» предлагает приобрести стеклопластиковые цоколи для осветительных столбов. Цоколи для опор от нашей компании, изготовленные по современным технологиям являются лёгкими, прочными и герметичными, а также помимо защитной функции придают опорам освещения более эстетичный вид.
В нашем каталоге Вы можете найти более 30и различных вариантов исполнения цоколей, а также множество другой продукции из стеклопластика. Предоставляем скидки постоянным клиентам и можем организовать доставку товаров по всей России. Развитое производство позволяет также изготавливать на заказ изделия из композитных материалов по Вашим чертежам любого цвета.
Наши менеджеры всегда готовы ответить на Ваши вопросы. Звоните!
+7(812) 424-35-54
plastik@svetplast.spb.ru
https://svetplast.spb.ru
http://svetplast.spb.ru
09:04
267
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X