ТРЦ «Планета» приглашает на грандиозный праздник в честь открытия магазина Familia

19 мая с 10:00 до 19:00 посетителей «Планеты» ждет праздник в честь торжественного открытия магазина Familia. Покупатели смогут принять участие в конкурсах, проводимых аниматорами, розыгрышах гарантированных призов и получить приятные скидки на предстоящие покупки.
ТРЦ «Планета» приглашает своих посетителей отпраздновать открытие магазина Familia днём розыгрышей и конкурсов. На площади в 1400 кв.м. расположился настоящий рай для любителей выгодного шоппинга, который при доле удачи принесет приятные и ценные призы. 19 мая гостей магазина встретят ходулисты и аниматоры в красочных костюмах, которые расскажут о выгодных предложениях и сфотографируются со всеми желающими. В этот день покупателей ждет зажигательное выступление танцоров, увлекательная викторина, розыгрыши ценных призов и памятные подарки.
Familia – федеральная сеть off-price магазинов, являющаяся лидером своего сегмента в России. На сегодняшний день открыто более 180 магазинов сети в Москве, Санкт-Петербурге и регионах. Процесс шопинга в Familia на западный манер называют treasure hunting, что в переводе на русский звучит как «охота за сокровищами». И все потому, что на прилавках магазина довольно часто можно найти настоящие «жемчужины» - вещи отличного качества и по низким ценам.
Ждем вас на 2 уровне ТРЦ «Планета»!

Источник:
https://www.kp.ru/daily/26828/3868487/
10:20
536
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X