Вебинар Техносерв Cloud и DIRECTUM: «Межкорпоративный документооборот – синергия внутреннего и внешн

Техносерв Cloud, провайдер облачных услуг, и компания DIRECTUM, ведущий российский разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота, 23 мая в 11:00 проведут совместный вебинар на тему «Межкорпоративный документооборот – синергия внутреннего и внешнего документооборота».
Техносерв Cloud, провайдер облачных услуг, и компания DIRECTUM, ведущий российский разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота, 23 мая в 11:00 проведут совместный вебинар на тему «Межкорпоративный документооборот – синергия внутреннего и внешнего документооборота».

Сегодня использование корпоративной системы электронного документооборота (СЭД) является стандартом де-факто для большинства организаций. СЭД обеспечивает прозрачность бизнес-процессов, сокращение времени и трудозатрат коллектива компании, повышает исполнительскую дисциплину, а случай потери документа и вовсе становится невозможным.

В рамках предстоящего вебинара будет подробно рассмотрена возможность увеличения пользы от применения компаниями СЭД благодаря обмену электронными документами не только внутри собственной организации, но и вовне с сохранением юридической значимости документов. Важной частью вебинара станет рассказ о технологической части реализации данной возможности. Ведущие поделятся секретами обеспечения доступности, защиты и хранения передаваемых через СЭД данных на примере использования облачного хранилища данных Техносерв Cloud.

В мае 2017 года Техносерв Cloud на базе собственной облачной платформы запустил новый сервис «Облачное хранилище» — высокопроизводительное и высоконадежное решение, обеспечивающие безопасное хранение миллиардов объектов, что позволит значительно сократить затраты на собственную инфраструктуру. Сервис предоставляет круглосуточный доступ к данным вне зависимости от местонахождения, а также обеспечивает высокую скорость работы с хранимыми Терабайтами информации. Одним из основных преимуществ сервиса являются полная поддержка Amazon S3 API. Техносерв Cloud предлагает оплату услуги «Облачное хранилище» по системе Pay as you go, согласно которой клиент платит только за фактически потребленные ресурсы. В случае если клиентские приложения или сервисы не поддерживают S3, предусмотрено применение специализированного шлюза, благодаря которому становится возможным использование сетевых протоколов NFS, CIFS (SMB), FTP и их трансляция в протокол S3.

Основными темами вебинара станут:

• Актуальность темы межкорпоративного документооборота: экспертное мнение, позиция государства по данному вопросу, имеющийся опыт реализованных проектов.
• Синергия СЭД и ЭДО: плюсы/минусы работы с СЭД, но без ЭДО и наоборот; выгоды и эффекты, достигаемые связкой внутреннего и внешнего документооборота.
• Возможный вариант реализации: демонстрации DirectumRX + Synerdocs – договорная работа.
• Технологии обеспечения облачного хранилища Техносерв Cloud.
• Обеспечение функционирования сервисов, работающих по S3, в ситуации блокировок западных провайдеров на примере Amazon.

Дата и время проведения: 23 мая c 11:00 до 13:00.
Регистрация на мероприятие: http://b12655.vr.mirapolis.ru/mira/s/4jMDjZ
Количество мест ограничено.
Участие бесплатное.

Напомним, что Техносерв Cloud – российский облачный провайдер в составе крупнейшей российской ИТ-компании «Техносерв». Провайдер ориентирован на крупный и средний бизнес и обладает экспертизой для предоставления услуг компаниям с жесткими требованиями к информационной безопасности. Техносерв Cloud предлагает облачные сервисы «из коробки» и в составе комплексных интеграционных решений. В портфель услуг входят виртуальный дата-центр в сегментах «Защищенный» и «Закрытый», корпоративная почта, сервис деск/ITSM, объектное хранилище, база данных DBaaS, хостинг SAP HANA, резервное копирование, VDI, сервис обмена и синхронизации файлов «ТехноДиск», видеомониторинг, защита от DDoS-атак, резервированный доступ в Интернет и колокация. Все услуги предоставляются по запросу и оплачиваются по системе подписки. Модель оплаты «pay as you go» позволяет платить только за реально потребленные ресурсы. Техническая поддержка обеспечивается 24x7 профессионально и оперативно.

Источник:
http://www.id-mt.ru
11:10
343
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X