Чудесный мир детства в Интернет-магазине «Pampy.ru»

Краткое содержание:
Наш интернет-сайт поделен на группы, отдельно показываются товары для девочек и мальчишек, отдельной группой для малышей.
Интернет-магазин "Pampy.ru"
Наша компания занимается оптовой и розничной реализацией разных игрушек и товаров для детей. Ключевой целью магазина https://www.pampy.ru/, является - сохранить максимальное количество времени для родителей при подборе продукции.
Ассортимент
В процессе обустраивания пространства для вашего ребенка, посетите раздел "Товары для детской комнаты", где вы найдете все нужное: устойчивые стульчики для кормления, ворота и манежи защиты вашего ребенка, кресло-качалки, ходунки и шезлонги. В ассортименте нашего магазина, возможно найти как мягенькие игрушки, так и фигуры животных из безопасного пластика и резины. В группе "Конструкторы" собраны все товары и изделия для наиболее прихотливых детей, там вы найдете варианты разной сложности и с различных материалов.
Для активного отдыха - игры для песочницы, ныряния и купания, так и для оформления игрового пространства:
горки и игровые комплексы;
песочницы;
гамаки и качели;
домики и палатки.
Также в нашем онлайн-магазине есть возможность приобрести весь спортивный инвентарь, который несомненно поможет вашему чаду вести активный и здоровый образ жизни. Комфортные кроватки и колыбели для сна, а еще ночники, проекторы и красивые постельные приспособления. Для более комфортного отдыха вашего малыша, стоит купить мягкое кресло, а для учебы - удобную парту. Для детишек которые занимаются спортом, неплохим вариантом будет домашний спортивный комплекс. Домашние качели и прыгуны, а также и качалки в виде животных, что только не найдешь в этом разделе. У нас можно найти немалый выбор колясок для детей, а также для двойни, тройни или погодок. Не забыли мы и о всевозможных дополнительных аксессуарах к ним, а также запчастях.
Детей постарше заинтересует транспорт для детей. Зимой отличным вариантом будут: снегокаты, санки, тюбинги и ватрушки, ледянки и лыжи. В летний сезон, поторопитесь пересесть на: беговелы, каталки, педальные машинки, 2- или 3-х колесные велосипеды, самокаты (2- и 3-х колесные), электросамокаты, электромобили и электромотоциклы, а еще скейтборды и ролики. Абсолютно все приспособления для защиты вашего ребенка, вы увидите в том же разделе.
В категории "Детские автокресла" мы позаботились о самых комфортных и безопасных модификациях для детей всех возрастов. Для деток, которые обожают заниматься всевозможными видами творчества, мы создали отдельный раздел, где можно отыскать все нужное для реализации идей вашего малыша. "Товары для мам и малыша" - это раздел, где сосредоточен абсолютно весь ассортимент продукции, что облегчит уход за вашим ребенком: очистители и увлажнители воздуха, рюкзаки-переноски, стерилизаторы, видео- и радионяни, блендеры и пароварки, а также приспособления для защиты малыша, в первый раз познающего окружающую обстановку.
Преимущества покупок у нас:
постоянные акции;
хорошие стоимость товаров;
разные варианты оплаты;
доставка без выходных и на всей территории РФ;
только высококачественные и безопасные товары и изделия, что содержат всю нужную документацию.

Наши контакты:
sale@pampy.ru
Мытищи, ул. 1-я Пролетарская дом 5
8 (495) 480-05-34
http://podberi-shto.ru/
12:57
186
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X