Акция на корпоративные тренинги в НОУ «Учебный центр «Знание»

НОУ «Учебный центр «Знание» приглашает на корпоративные тренинги и предоставляет 10%-ю скидку при направлении на обучение более трёх человек.
НОУ «Учебный центр «Знание» приглашает на корпоративные тренинги и предоставляет 10%-ю скидку при направлении на обучение более трёх человек.

В учебном центре проходят тренинги по следующим направлениям:

• менеджмент;

• бухгалтерия;

• компьютерные курсы, в том числе web-дизайн и web-разработка;

• тренинги профессиональной и личной эффективности;

• парикмахерское искусство;

• иностранные языки;

• подготовка к ЕГЭ;

• иные курсы, включая подготовку продавцов-кассиров, визажистов, массажистов и ландшафтных дизайнеров.

Программы тренингов, семинаров и курсов соответствуют стандартам краткосрочного образования, принятым в настоящее время. Преподаватели проводят обучение в различных форматах: мастер-классы, лекционно-практические занятия, уроки в формате ролевой игры и пр.

Корпоративные тренинги позволяют на высоком уровне поддерживать компетенции и навыки сотрудников, развивая бизнес. Слушатели получают большой объём знаний за короткий промежуток времени, а также приобретают опыт действия в различных ситуациях, с которыми они могут столкнуться в ходе профессиональной деятельности.

НОУ «Учебный центр «Знание» идёт в ногу со временем, предлагая новые образовательные программы, тренинги и семинары. Преподаватели практикуют персональный подход к каждому слушателю, стремятся учесть его пожелания и потребности.

Справка:

НОУ «Учебный центр «Знание» начал свою деятельность с 1987 года. Учебное заведение осуществляло подготовку к выпускным и вступительным экзаменам в отечественные вузы. Бухгалтерские курсы стартовали в 1991 году, а курсы менеджмента – спустя ещё 4 года. После появления компьютерного класса были сформированы разные направления в области IT. Салоны красоты «Аксинья» были открыты в конце 90-х и стали учебной базой для парикмахеров, косметологов, мастеров ногтевого искусства. С 2000 года стали развиваться бизнес-тренинги, а с 2014 года – дистанционное обучение.

Контакты:

НОУ «Учебный центр «Знание»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 43/13, офис 420, 4 этаж
Телефон: +7 (863) 206-70-99
E-mail: dekanat@znanie.org.ru
Сайт: http://www.znanie.org.ru/
Источник:
http://www.znanie.org.ru/
15:04
283
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X