Квартиры в ЖК «Государев дом» подорожают

ГК «Гранель» планирует повышение стоимости квартир в ЖК «Государев дом». Повышение стоимости связано с высокой степенью готовности нового жилого комплекса.
ГК «Гранель» планирует повышение стоимости квартир в одном из своих строящихся жилых комплексов – в ЖК «Государев дом». Повышение запланировано на 21 мая 2018 года, а до этого цены на квартиры в строящихся домах этого девелопера – а это ЖК «Государев дом» и ЖК «Москвичка» - стартуют от 1,5 млн рублей. По заявлению директора по продажам застройщика Р. Арсланова, увеличение стоимости недвижимости составит 2 тысячи рублей за квадратный метр. Повышение стоимости связано с высокой степенью готовности нового жилого комплекса. Темпы реализации этого проекта застройки можно назвать ударными – дома строятся и сдаются в эксплуатацию в срок, задержек строительства нет. В большинстве домов строительные работы завершены, дома сданы в эксплуатацию, покупатели получают ключи и заселяются. Старые цены на квартиры в домах ЖК «Государев дом» действуют до 21 мая текущего года.

ЖК «Государев дом» - новостройка от «Гранель». Жилой комплекс строят в Ленинском районе, от Москвы его отделяют 5 км. В новостройках большой выбор планировок, представлены квартиры от студий до 3-комнатных. В комплексе предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура: будут открыты школы, детские сады, поликлиника, физкультурный комплекс.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные акции и цены на квартиры смотрите на сайте https://gosudarev-dom.ongrad.ru
Источник:
https://gosudarev-dom.ongrad.ru/
13:28
273
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X