Можно ли купить готовый бизнес в интернет?

Предложений купить готовый бизнес в интернет предостаточно. Но в большинстве своем они сводятся к покупке интернет-магазина. Как купить действительно работающий бизнес?
Предложений купить готовый бизнес в интернет тоже предостаточно. Правда, большинство из них сводятся к покупке интернет-магазина, которую мы уже обсудили. А вот что касается покупки «осязаемого» бизнеса, тут ситуация гораздо сложнее. Вот, например, один из популярных сайтов по продаже готового бизнеса...

Обращают на себя внимание, как суммы инвестиций, так и сферы ведения бизнеса – все они находятся в «материальной плоскости». А ведь если задуматься, человечество на протяжении веков «работает руками». За такой долгий исторический период изобретено, вероятно, все, что могло быть изобретено… В каком из перечисленных сегментов бизнеса можно предположить низкую конкуренцию? Да ни в одном! Все ниши заняты крупными игроками, конкурировать с которыми под силу немногим, и огромным количеством пытающихся выжить компаний. Но самое главное в этом вопросе – они все ЗАНЯТЫ! И даже интернет, как пространство, не имеющее границ, вряд ли способен вместить в себе всех желающих. Заметьте, все больше решений из привычной жизни перебираются в «виртуальное пространство»: работа – в интернет, магазины – в интернет, игрушки –в интернет, деньги — тоже. Будущее уже пришло и настойчиво стучит в ваши двери, вопрос только в том, кто первый их откроет.

Те, кто ищет бизнес, уже работающий в сети, могут обратиться к объявлениям «продам готовый интернет бизнес». Но и в этом случае, как мы видим, все сводится к продаже интернет магазинов.

Сервис LinkMebel можно сравнить с рядом других интернет-проектов формата B2C. По большей части их развитие уже прошло, а потому наиболее востребованные ниши (строительство и ремонт, покупка и продажа авто, грузовые перевозки, курьерские услуги, авиа и ж/д билеты и т.д.) заняты. Что касается мебельной сферы, где мы и работаем, то у нашего проекта нет ярко выраженных конкурентов!

Хотите идти в ногу со временем? Думаете над созданием эффективного инструмента продаж в интернете? Тогда задумайтесь над нашим предложением, ведь это намного больше, чем просто франшиза интернет магазина. Вы становитесь участником готового действующего бизнеса на стыке производства мебели, ее продажи и оказания сопутствующих услуг в интернет пространстве.
_________________________________________________________
«+» — готовый, зачастую, работающий бизнес.
«-» — высокая стоимость, высокая конкуренция.
_________________________________________________________

Основные преимущества франшизы LinkMebel: узнаваемый бренд; возможность избежать ошибок на старте; отсутствие необходимости развивать альтернативный канал продаж; современные способы и средства привлечения клиентов; интернет магазин уже встроен в бизнес LinkMebel.
Источник:
http://profi.linkmebel.ru/statyi/kupit-gotovyj-biznes-v-internet.html
11:24
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X