Выбери свою акцию в службе доставки китайской еды FENG SHUI FOOD

FENG SHUI FOOD – это не только вкусно, но и выгодно. Только сейчас в службе доставки китайской еды на дом действуют разные акций – выбирай свою!

FENG SHUI FOOD запустила несколько специальных предложений:

1. Удваиваем заказы: с понедельника по пятницу с 11:00 до 14:00 при заказе от 600 рублей все позиции в чеке удваиваются! Акция не распространяется на напитки и сеты, а также предварительные заказы. Специальное предложение не суммируется с купонами, подарочными сертификатами, выигрышами в конкурсах и другими скидками и не действует в праздничные дни.

2. С днём рождения: в день рождения и в течение последующих 6 дней скидка 15 % на заказы! Скидка не суммируется с акционными блюдами и другими предложениями. Внимание: для участия в акции необходимо предъявить паспорт.

3. 3=4: каждое четвёртое блюдо меньшее по цене бесплатно! В одном заказе может быть до 4 подарочных порций. Акция не распространяется на позиции из разделов «Напитки», «Сеты», «Гарниры», «Соусы», «Дополнительно» и не проводится в часы удвоения заказа. Предложение можно суммировать с купонами и со скидками по карте и ко дню рождения. Внимание: при оплате онлайн подарочные блюда необходимо добавить во время подтверждения заказа оператором.

Подробная информация об акциях и других специальных предложениях – на сайте службы доставки китайских блюд. В официальном сообществе «ВКонтакте» также можно поучаствовать в конкурсах репостов, где разыгрываются вкусные призы.

FENG SHUI FOOD принимает заказы клиентов ежедневно с 10:30 утра. Доставка блюд осуществляется в районы северной части Санкт-Петербурга.

О компании:

Первая служба доставки FENG SHUI FOOD предлагает блюда истиной китайской кухни, приготовленные по настоящим рецептам Поднебесной без европейской адаптации. Для клиентов доступен удобный сервис: оформление заказов онлайн и по телефону, наличный расчёт и оплата банковской картой, быстрая доставка свежих блюд штатными курьерами компании.

Контакты:

FENG SHUI FOOD
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 50
Телефон: +7 (812) 986-33-53
E-mail: service@fsfood.ru
Сайт: http://www.fsfood.ru/
Источник:
www.fsfood.ru
14:14
347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X