Жилье в ЖК «Новые Ватутинки» можно купить в ипотеку без первого взноса

Для покупателей квартир в ЖК «Новые Ватутинки» банк подготовил новую ипотечную программу.
Для покупателей квартир в ЖК «Новые Ватутинки» «СМП Банк» подготовил ипотечную программу, позволяющую обойтись без первого взноса. Предложением можно воспользоваться, выбрав жилье в двух строящихся монолитных корпусах - № 10/1 и 10/2. Кредит выдается на максимальный срок в 25 лет под 14% годовых.

Новые дома поступят в эксплуатацию в 3 квартале 2018 года. Сейчас строители монтируют несущие конструкции и заливают внешние стены. Квартиры разных площадей и планировок будут продаваться с полной чистовой отделкой, их стоимость варьируется от 4,9 млн. до 10 млн. рублей.

ЖК «Новые Ватутинки» – это микрорайон мультиформатной застройки, расположенный на территории Новой Москвы. Он состоит из многоэтажного квартала «Центральный», насчитывающем 49 домов, и «невысокого» квартала «Южный», в котором 86 монолитных трехэтажных здания. На территории микрорайона будут возведены 3 школы, 3 детских сада, физкультурно-оздоровительный, медицинский и торговый центры, пансионат для пожилых людей.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные акции и цены на квартиры смотрите на сайте https://novye-vatutinki.ongrad.ru
Источник:
https://novye-vatutinki.ongrad.ru
16:12
438
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X