Активные строительные работы в ЖК Silver продолжаются

По состоянию на середину мая в ЖК Silver ведутся строительные работы над четырьмя корпусами, каждый из которых находится на своем этапе.
По состоянию на середину мая в ЖК Silver ведутся строительные работы над четырьмя корпусами, каждый из которых находится на своем этапе. В корпусе 1 закладывают сваи под фундамент. Во 2 корпусе монтируют 13 этаж первой секции, армируют стены 14 этажа второй секции и 13 этажа четвертой секции. Монтаж перекрытия 12 этажа монтируют в 5 секции. Около 3, 4, 5 секция собирают строительные леса, которые будут использоваться для выполнения фасадных работ. Набор стен во всех секциях достигает 7-8 этажа.

В 3 корпусе проводятся монтажные работы на 12 этаже 6 секции и выполняются работы по армированию стен 11 этажа. Заливка перекрытия 10 этажа проводится в 8 секции, а установка опалубки для тех же работ и на той же высоте — в 9 секции. Перекрытие на высоте 10 этажа устанавливается в 10 секции, монтаж стен 11 этажа — в 11. Набор стен в секциях достиг уровня 3-4 этажа. Монолитными работами на 3 и 4 этажах занимаются в 4 корпусе.

В проекте ЖК Silver предусмотрены варианты квартир с площадью от 52,9 до 148 кв. м. В них применены современные планировочные решения с объединенными зонами кухни и гостиной. В проекте есть просторные квартиры с 4 и 5 комнатами.

Всю подробную информацию о проекте, актуальные акции и цены на квартиры смотрите на сайте https://silver.ongrad.ru
Источник:
https://silver.ongrad.ru
10:56
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X