Ультразвуковой SMAS-лифтинг — подтяжка лица без операции

Центр косметологии и эстетической медицины «СМ-Косметология» предлагает новую услугу для подтяжку лица – ультразвуковой SMAS-лифтинг. Процедура направлена на сохранение молодости и упругости кожи, проводится на инновационном аппарате Ultraformer.
Негативные изменения – морщинки, одутловатость, обвисание мягких тканей лица – с возрастом появляются и у женщин, и у мужчин. Это происходит за счет снижения тонуса волокон мышечно-апоневротической системы лица (SMAS).

Продлить молодость и сохранить упругость кожи помогут сеансы SMAS-лифтинга в центре косметологии и эстетической медицины «СМ-Косметология». Процедура длится не более 60 минут, а эффект от нее сохраняется около двух лет!

Сеанс проводится на современном ультразвуковом аппарате Ultraformer, позволяющем воздействовать на SMAS без хирургического вмешательства. В ходе процедуры в тканях интенсивно вырабатывается коллаген и эластин, которые придают коже упругость и эластичность.

В результате проведения SMAS-лифтинга:

эффективно подтягиваются мышцы лица;

исчезают морщинки;

сглаживаются рубцы и шрамы;

пропадают пигментные пятна.

Процедура отличается минимальным дискомфортом, полным отсутствием специальной подготовки и реабилитационного периода.

Уточнить информацию об ультразвуковом SMAS-лифтинге и записаться на прием к косметологу можно по телефону +7 (499) 705-55-65

О клинике

В «СМ-Косметология» благодаря современному оснащению и высокой квалификации персонала решается быстро и качественно весь спектр косметологических проблем. Клиентам предлагается широкий спектр диагностических процедур от диагностики волос до диагностики внутреннего состояния организма.

Контакты

Тел.: +7 (499) 705-55-65

Сайт: http://www.sm-estetica.ru
Источник:
http://www.sm-estetica.ru
12:58
193
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X