Стационарное лечение наркомании - почему это лучший выход?

Наркомания - это страшно. Заболевание тяжело поддается лечению и не всегда это дает предполагаемый результат. Но все ли методики настолько бесполезны?
Наркомания - очень страшное заболевание, которое, однако, поддаётся лечению. Дело лишь в том, что нет определённого препарата, который бы просто исцелил от это болезни. А вместо этого - трудоёмкая и усиленная работа по восстановлению. Методика социально-психологической реабилитации - наиболее верное решение при возникновении наркотической зависимости.

Что это такое? Насколько это безопасно и результативно? Что для этого нужно и кто этим, в конце концов, занимается?

Обо всё по порядку. Данная методика предполагает восстановление физического и психического здоровья путём комплексной работы психологов и аддиктологов. Курс лечения предполагает проведение специализированной программы «12 шагов», которая признана наиболее эффективной среди аналогичных.

Данная программа абсолютно безопасна, а результативность составляет показывает, что более 95% наших "выпускников" даже по прошествии более 7 лет после прохождения курса не возвращаются к своим старым привычкам и живут сейчас счастливой и здоровой жизнью.

Данная процедура проводится в стационаре частной клиники «Вита» в Перми. Сама клиника «Вита» представляет собой комфортабельный коттедж, в котором есть всё необходимое для полноценной жизни и отдыха пациентов.
Источник:
http://www.perm.vperemen.com
09:44
210
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X