ЖК АКВАМАРИН меняет вашу старую квартиру на новую!

Новая услуга по обмену вторичного жилья на новое стала доступна покупателям ЖК АКВАМАРИН. Теперь вы сможете быстро продать свою жилплощадь и купить новую квартиру в жилом комплексе комфорт-класса. В этом вам помогут профессиональные специалисты ЖК АКВАМАРИН.
Менять старое на новое выгодно:

- Вы повышаете статус Вашего жилья;
- Вы выбираете современный комфортный жилой комплекс;
- Вы выбираете новый стиль Вашей жизни.

Современный жилой комплекс комфорт-класса АКВАМАРИН привлекает своим наполнением: собственная благоустроенная набережная, дендропарк, развитая инфраструктура для спорта и детских развлечений, «дворы без машин».

Стоит также отметить, что продавцу квартиры не придется тратиться на рекламу, публикацию объявлений, заниматься сбором документов и расходовать средства на проведение экспертной оценки.

«Сегодня на рынке жилья представлен большой выбор программ, позволяющих будущим новоселам на выгодных условиях сделать одну из главных покупок в жизни. Одна из таких удобных программ – обмен вторичного жилья на новое. Для многих собственников жилья подобная схема станет реальным способом улучшения жилищных условий» - отмечает руководитель отдела продаж ЖК АКВАМАРИН Наталья Тарасова.

Подробности акции и условия выкупа старого жилья уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел. 8 (8422) 27-55-37, а также в офисах продаж по адресам: ТРЦ АКВАМОЛЛ, Московское шоссе, 108, 1 этаж и ТЦ Созвездие, ул. Карла Либкнехта, 19а, 1 этаж, 110 офис.

Источник:
https://aquamarin73.ru
09:40
192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X