Телемедицина: новости настоящего и будущего

Удаленные медицинские услуги
Удаленные медицинские услуги
Домашняя медицина, или дистанционная медицина, - это новый раздел медицины, развитие которого активно набирает обороты, объединяя все больше людей. Ученые, врачи разных направлений медицины, студенты медицинских учебных учреждений, страховые компании, фармацевтические организации, государственные органы, пациенты становятся участниками дистанционно взаимодействия при проведении консилиумов, консультаций, удаленного медицинского наблюдения за состоянием здоровья человека.
Надежный телепорт
Сегодня по всему миру создано свыше 250 телемедицинских проектов – клинические, образовательные, информационные, аналитические. В рамках телемедицины проводят трансляции хирургических операций, обучение и консультации специалистов, контроль за состоянием здоровья пациента. Развитие информационных технологий, сервисов, приложений позволяет сделать дистанционную медицину обычным и привычным направлением деятельности врачей всего мира, а пациенту дает шанс постоянно быть под наблюдением специалиста.
Посредством телефонных звонков, отправки сообщений, общения в чатах и на форумах, видео- и аудио-сообщений телемедицина способна решать такие проблемы как доступ к узкоспециализированным специалистам, рост эффективности диагностики и лечения, повышение комфорта пациента.
Первое профильное СМИ
В современном мире информация о новых открытиях и прорывах в телемедицине обновляется постоянно. Для того, чтобы оставаться в курсе последних событий о развитии этого вспомогательного раздела медицины или же получить консультацию специалиста, достаточно посетить сайт ТЕЛЕМЕДИЦИНА.RU. Работа редакции сайта направлена на обеспечение своих читателей полной и достоверной информации о медицине вообще и о дистанционной медицине в частности. На страницах портала можно найти интересную информацию о новинках в области телемедицины, изменениях в законодательстве, узнать, что такое цифровая таблетка и какие бывают сервисы и технологии для наблюдения за здоровьем человека. Сайт поможет связаться с врачом и получить консультацию специалиста, не выходя из дома.
Адрес сайта: https://telemedicina.ru
По вопросам сотрудничества и рекламы на сайте:
Субботин Петр Юрьевич
Тел.: +7 (495) 003-12-87
Моб.: +7 (915) 169-08-54
E-mail: subbotin@telemedicina.ru
https://www.youtube.com/watch?v=vADY2x4mPsI



Источник:
https://telemedicina.ru
16:39
418
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X