Гепатит С – это не приговор

Гепатит С, или как говорят в народе – «Ласковый убийца», является одним из опасных вирусных заболеваний. Его коварность заключается в длительном бессимптомном течении и проявлении клинической симптоматики уже на поздних стадиях развития.
Гепатит С, или как говорят в народе – «Ласковый убийца», является одним из опасных вирусных заболеваний. Его коварность заключается в длительном бессимптомном течении и проявлении клинической симптоматики уже на поздних стадиях развития.

В России данная проблема касается около 5 млн. человек. По мнению большинства, гепатит С – это недуг пользователей инъекционных наркотиков или же людей, ведущих беспорядочные половые связи. Однако существует множество путей заражения, таких как переливание крови и ее компонентов, хирургические и стоматологические вмешательства, нанесение татуировок, пирсинг, иглорефлексотерапия, использование общих предметов личной гигиены, таких как бритвенные танки, маникюрные принадлежности. Также возможно инфицирование плода от больной матери. Исходя из этого, можно смело сказать, что вирусный гепатит С – это проблема не только социально неблагополучных слоев населения.

На сегодняшний день благодаря развитию современных технологий в медицине известие о наличии данного заболевания – это не приговор. Компания, являясь представителем индийской компании Natco Pharma Ltd. в России, предлагает такие препараты, как Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир, Велпатасвир. Эти инновационные лекарственные средства предоставляют возможность высокоэффективного лечения и восстановления без хирургического вмешательства.

Покупателям предоставляется возможность приобрести товар по цене производителя с минимальными сроками доставки и соблюдением всех норм транспортировки лично в руки. Весь товар лицензирован, производство соответствует мировым стандартам. В случае необходимости имеется возможность воспользоваться бесплатной консультацией специалиста при выборе препарата.

8-800-333-96-59 ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ГЕПАТИТА С - ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ (Работаем без выходных)
© Компания «НАТКО-РОССИЯ» SALES@NATCO-RUSSIA.RU
Софосбувир даклатасвир ледипасвир купить в России напрямую от производителя по низкой цене.
Адреса наших представительств( перед визитом узнайте наличие препарата и закажите пропуск ):
г. Москва: ул.
Фридриха Энгельса, дом 75, стр.21, м. Электрозаводская
г. Екатеринбург: БЦ Манхеттен - ул. Мамина-Сибиряка, 101
г. Санкт-Петербург: ул. Бухарестская, 1, м. Волковская
г. Краснодар: ул. 40 лет Победы, 34.
Источник:
http://www.natco-russia.ru/
07:14
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X