Искусство жить по-французски

Краткое содержание:
Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39 примет участие в выставке «Art de vivre»
В этом году Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39 совместно с известным французским брендом Roger Pradie станет участником выставки «Art de vivre: Искусство жить по-французски», которая состоится с 31 мая по 2 июня в Музее декоративно-прикладного и народного искусства. Выставка организована Представительством по торговле и инвестициям Посольства Франции в РФ.

Салон «СВЕТИЛЬНИКИ» на М. Ордынке, 39 является эксклюзивным партнером фабрики Roger Pradie. В рамках совместной экспозиции можно будет найти уличные светильники, которые передают романтическую атмосферу Франции: LOUVRE, LOUIS PHILIPPE 2, LOUIS PHILIPPE 7, AVENUE 3, NOCTILUQUE, LAMPIOK, BRICK 2, TETRA, IBUK, KLINT, PLACE DES VOSGES 3, SELENE и др.

Roger Pradie занимает лидирующее положение по производству светильников, как во Франции, так и за ее пределами. Бренд успешно существует с 1910 года, в ассортименте компании представлено более 400 наименований как классических, так и современных светильников. Roger Pradier ориентирована на производство декоративных светильников для уличного освещения частных домов, отелей, ресторанов, садов и приусадебных участков, включая болларды, фонари, настенные и потолочные светильники.

Пространство выставки Art de vivre будет наполнено цветовыми решениями интерьера и предметами декора: мебель, текстиль, керамика, фарфор и хрусталь от 20 лучших французских производителей. На выставке Франция, которая ассоциируется в русском понимании с классической эстетикой, продемонстрирует возможность взаимосвязи с современными стилями: в одном предмете, в едином замысле, как часть одного интерьера.

Обращаем внимание, что 31 мая и 1 июня вход на выставку до 17.00 только по именным приглашениям; 2 июня вход по билетам музея.
Адрес музея: Москва, ул. Детегатская, 3
https://www.facebook.com/events/1423006901161885/


Источник:
https://archdialog.timepad.ru/event/710023/
17:06
340
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X