Слова благодарности в адрес компании Стопдолг

Федеральная юридическая компания Стопдолг за 2 года действия Закона о банкротстве помогла тысячам клиентов освободиться от долгов и начать жизнь свободно. Все без исключения вспоминают сотрудников Стопдолга теплыми словами и присылают в адрес компании слова благодарности.
Федеральная юридическая компания Стопдолг за 2 года действия Закона о банкротстве помогла тысячам клиентов освободиться от долгов и начать жизнь свободно. Все без исключения вспоминают сотрудников Стопдолга теплыми словами и присылают в адрес компании слова благодарности.

Мы приведем здесь лишь 3 отзыва, сохраняя авторский слог и стиль. Для компании Стопдолг – это не только признание и оценка нашей работы, но и стимул бороться и решать новые проблемы, у новых должников.

Отзыв клиента: «Полтора года назад обратился в компанию СТОПДОЛГ. Сначала было страшно, отдавал за процедуру банкротства последние деньги. Но делать было нечего слишком большой долг висел (за жизнь не рассчитаться). Все время контролировал процесс, юристы не пропадали, периодически звонили, что-то спрашивали. Прошло несколько судов. Я даже не знал, где здание находится. Вчера съездил в Арбитраж, забрал определение суда о завершении процедуры. Всем, кто попал в трудную ситуацию, советую эту компанию. Отдельное спасибо Дмитрию Щербинину и Зубченко Тарасу. Спасибо Ребята!».

Еще один отзыв клиента: «Год назад по глупости набрала займов в 5 МФО. Коллекторы замучили просто! Писали, звонили родственникам, приходили домой! Я устала и обратилась в компанию Стопдолг. Банкротство физлица мне не подходило (так как не хотела отдавать машину) и мне сказали, что проблемы можно решить с помощью услуги Сопровождение проблемной задолженности. Все делали юристы, а я просто ждала результата. В итоге все это тянулось 7 месяцев, а результат сохранение всего моего имущества, коллекторы не беспокоили, а выплачивать кредиторам нужно только 9 000 руб. – это 30% от зарплаты. Спасибо, юристам Стопдолг!».

Отзыв еще одного клиента: «Очень благодарны специалистам Стопдолга, они грамотно подошли к нашей проблеме и быстро решили ее. Благодаря фирме Стопдолг с нас списали абсолютно все долги. Общая сумма вместе с пени, штрафами, телом долга составила 800 000 рублей. Конечно же, родственники и дети помогали нам, переживали за нас, поддерживали. Хочу пожелать всем россиянам – не ждать у моря погоды и защищать свои права с помощью профессионалов!».


Руководитель Федеральной юридической компании Стопдолг Алексей Дёмин отметил: «Ежедневно наш контакт-центр принимает свыше 100 звонков! К нам приходят с разными проблемами и специалисты Стопдолг всегда находят правильное решение. Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует 100% успешный результат. Только у нас Вы сможете получить комплексный, и что немаловажно, – профессиональный подход для решения вашей проблемы в кратчайшие сроки! Поэтому ежедневно мы получаем несколько положительных отзывов. Люди нам доверяют и остаются довольны! Получить бесплатную консультацию вы можете по многоканальному телефону 8-800-775-32-70».

Справочная информация

Федеральная юридическая компания «Стопдолг» специализируется на защите прав заемщиков. Более 8 лет на рынке, филиалы открыты в 50 городах России. Основные услуги: банкротство физлиц, возврат комиссий и страховок, сопровождение проблемной задолженности, защита интересов заемщиков в суде.
Источник:
http://stop-dolg.ru/articles/slova-blagodarnosti-v-adres-kompanii-stopdolg/?lang=ru
15:38
352
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X