Пять причин открыть вклад в Россельхозбанке

Хотите, чтобы ваши деньги «работали» и приносили доход? Откройте вклад в Россельхозбанке. Почему? Рассказываем.
Хотите, чтобы ваши деньги «работали» и приносили доход? Откройте вклад в Россельхозбанке. Почему? Рассказываем.

1. Важнейший критерий выбора банка – надежность. Россельхозбанк входит в число крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. 100% голосующих акций Банка принадлежат государству.

2. Россельхозбанк предлагает вклады для всех категорий населения. «Доходный», «Инвестиционный», «Пенсионный плюс», «Европейский» – подходящий вклад для себя подберет и молодая семья, и пенсионер, и бизнесмен.

3. Основную линейку вкладов в Россельхозбанке можно открыть через Интернет-банк или мобильный банк. Приятный плюс дистанционного открытия вклада – повышенная ставка.

4. Бонусом к вкладу от 50 000 рублей станет бесплатная карта Россельхозбанка с тарифным планом «Амурский тигр – карта к вкладу».

5. Менеджеры Костромского филиала Россельхозбанка подберут для вас вклад, отвечающий Вашим потребностям, и приложат максимум усилий для того, чтобы Вы остались довольны обслуживанием.

Полную информацию об условиях открытия вкладов и процентных ставках Вы можете получить по телефону: (4942) 370-700, а также на сайте банка.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Источник:
https://k1news.ru/news/novosti_kompaniy/pyat-prichin-otkryt-vklad-v-rosselkhozbanke/
13:35
422
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X