В центре VOICE начнёт работу летняя школа логопедической практики

Логопедический центр VOICE приглашает в летнюю школу логопедической практики «От А до Я».
Логопедический центр VOICE приглашает в летнюю школу логопедической практики «От А до Я».

Курс предназначен для тех, кто не имеет опыта в логопедической деятельности, но хочет получить практические знания. Данная программа поможет определиться с направлением логопедии, в котором будет интересно работать именно Вам. По завершении обучения после прохождения собеседования возможно последующее трудоустройство!

В программу обучения входят:

• основы сценической речи и ораторского искусства;

• логопедия для взрослых и детей;

• логопедический массаж;

• кинезиотейпирование;

• основы фонопедии и дефектологии.

Зачисление на курс будет производиться до 10 июля 2018 года. Обучение начнётся с 24 июля. Длительность программы – около 3 месяцев. Стоимость курса – 46 500 рублей, возможна рассрочка платежа. Для зачисления понадобятся документы об образовании или справка с места учёбы, а также паспорт.

Теоретические занятия с педагогами проводятся на всём протяжении курса по 2 раза в неделю. Практикумы проходят по 2–4 раза в неделю в зависимости от занятости учащегося.

Кураторами школы являются:

• Наталья Данкова – педагог по технике речи, массажист, логопед-дефектолог, автор программ «Массаж и кинезиотейпирование в логопедической практике» и «Постановка звука «Р» взрослым»;

• Диана Сидорова – педагог по технике речи, логопед, автор программ «Голосовой тренинг для логопедов» и «Коррекция заикания у взрослых».

Педагоги школы:

• Елизавета Ерзикова – специальный психолог, логопед;

• Елена Шайтура – педагог по технике речи, логопед-дефектолог;

• Ирина Александрова – логопед-афазиолог;

• Ксения Шебанова – психотерапевт, специальный психолог, учитель-логопед;

• Ксения Прохоренко – психолог, логопед-дефектолог.

Курс предполагает участие приглашённых специалистов в лекциях.

Ознакомиться с программой обучения более подробно можно на странице http://voicentre.ru/dlya-logopedov/obuchenie/letnyaya-shkola--logopedicheskoj--praktiki-ot-a-do-ya-2018/

Справка:

Логопедический центр VOICE предоставляет услуги по совершенствованию речевых навыков и коррекции речи. Занятия в VOICE – это приятное времяпрепровождение и практическая польза. Специалисты центра посещают курсы повышения квалификации и используют в работе эффективные методики. После предварительной диагностики устанавливаются причины расстройств для дальнейшей работы над ними. Логопеды помогают восстановить речь пациентам, перенёсшим удаление гортани, паралич мышц после инсульта и т. д. Комплексная терапия и индивидуальный подход позволяют обеспечить отличные результаты по логопедической коррекции.

Контакты:

VOICE
Адреса: Москва, ул. Новый Арбат, д. 11, стр. 1, 3 этаж, офис № 322;
Москва, Проспект мира, Протопоповский пер., д. 17, стр. 5.
Телефоны: +7 (999) 666-26-04, +7 (999) 771-22-07
E-mail: info@voicentre.ru
Сайт: http://voicentre.ru/
Источник:
http://voicentre.ru/
14:57
193
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X