Falcongaze укрепляет свои позиции на рынках Ближнего Востока и Африки

Компания Falcongaze сообщает об успешном завершении весеннего марафона конференций и семинаров по информационной безопасности. Этой весной специалисты Falcongaze особое внимание уделили регионам дальнего зарубежья, где приняли участие в профильных выставках и мероприятиях, провели множество встреч и переговоров с партнерами и дистрибьюторами, презентовали продукт потенциальным заказчикам.
Компания Falcongaze сообщает об успешном завершении весеннего марафона конференций и семинаров по информационной безопасности. Этой весной специалисты Falcongaze особое внимание уделили регионам дальнего зарубежья, где приняли участие в профильных выставках и мероприятиях, провели множество встреч и переговоров с партнерами и дистрибьюторами, презентовали продукт потенциальным заказчикам.
В рамках продвижения на зарубежных рынках представители Falcongaze посетили Объединенные Арабские Эмираты, где на протяжении двух недель встречались с реселлерами, партнерами и потенциальными заказчиками. Совместно с региональным дистрибьютором Ethos Technologies было проведено обучение работе с SecureTower специалистов компаний-партнеров и организован ряд встреч с клиентам. Также специалисты компании приняли участие в важнейшем для арабского мира мероприятии по информационной безопасности — выставке GISEC 2018, которая проходила 1-3 мая в Дубаи. Кроме того, сотрудники Falcongaze посетили Абу-Даби, где в рамках организованного Ethos Technologies IT-семинара продемонстрировали возможности системы для 68 представителей крупнейших заказчиков региона.
Свои позиции Falcongaze укрепляет и на рынке Ирана. Ведущий дистрибьютор SecureTower в этом регионе — Tejarateamn — организовал совместно со специалистами Falcongaze обучение региональных партнеров и ряд встреч с заказчиками. Мероприятия проходили в атмосфере живого интереса к продукту — на протяжении семи дней специалисты компаний-партнеров и заказчиков имели возможность не только в общих чертах ознакомиться с DLP-системой SecureTower, но также получить подробные ответы на технические вопросы, консультации на предмет тестирования, приобретения и эксплуатации программного решения. Особый интерес к мероприятиям Falcongaze проявили представители банковской и производственной областей.
Одним из ключевых городов в рамках весеннего тура Falcongaze стал Йоханнесбург, в котором специалисты компании провели последнюю неделю мая. В рамках ITWeb Security Summit 24 мая представители компании провели переговоры с конечными пользователями системы, потенциальными заказчиками и партнерами. Особый интерес к SecureTower проявили государственные учреждения и крупные холдинги — в ЮАР в последние годы очень остро стоит вопрос коррупции, для борьбы с которой, среди прочего, и предназначена DLP-система. Специалисты Falcongaze совместно с Diamond Information Systems — ведущим дистрибьютором Falcongaze в регионе Южной Африки —провели обучающие встречи и презентации продукта для представителей его обширной партнерской сети.
Помимо участия в выставках и семинарах, специалисты компании провели более трех десятков встреч с зарубежными дистрибьюторами, партнерами и конечными заказчиками. По итогам весенних активностей было заключено множество договоренностей о пилотных проектах SecureTower, а также приняты важные соглашения о долгосрочном партнерском сотрудничестве.
«Несмотря на то, что нынешние условия ведения бизнеса позволяют решать практически все вопросы удаленно, личное общение с партнерами и непосредственное активное участие в переговорах с клиентами дает колоссальный положительный эффект в плане продвижения на новых рынках, — заявил Григорий Пеньков, руководитель отдела развития бизнеса Falcongaze. — Наши ведущие дистрибьюторы в регионах Южной Африки и Ближнего Востока проявили нужную активность, собрали пул заинтересованных партнеров и заказчиков и на деле показали, что готовы к долгосрочному и продуктивному сотрудничеству. Я уверен, что мы продолжим делиться накопленными опытом и знаниями и в будущем проведем с ними еще не одну серию мероприятий».

Источник:
https://falcongaze.ru/pressroom/publications/news/falcongaze-improves-its-market-positions-in-the-middle-east-and-africa.html
09:50
463
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X