Где отдохнуть летом на Черном море в России

Приглашаем отдохнуть всей семьёй в отеле "Счастливый Хотей", расположенный на черноморском побережье в Краснодарском крае. Комфортные номера, система "всё включено", саун, бассейны, термальный комплекс, тренажерный зал, шоу-программы, бар, бильярд - всё это для вашего комфортного отдыха.
Скоро каникулы и День Защиты Детей. Каждый год в этот день Счастливый Хотей готовит необычный, веселый и вкусный Праздник. Вас ждут увлекательные шоу программы, танцы, сладкие угощения, газировка и море удовольствия.
1 июня символизирует не только окончание учебного года, наступление лета, а также время долгожданного отдыха.
Чистое море, современные комфортные номера, оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха. В открытых и закрытом 17-ти метровом бассейне с детской зоной можно купаться всей семьёй.
Ежедневная анимация для взрослых и детей сделает ваш отдых активным и познавательным.
Разнообразие блюд на шведском столе удовлетворит вкусы каждого члена семьи, а свежие фрукты и овощи укрепят витаминами ослабленный после зимы организм.
В СПА-центре Комплекса можно выбрать процедуры для расслабления, тонизирования и улучшения иммунитета.
На всех значимых праздниках в Счастливом Хотее работает профессиональный фотограф. Поэтому после отдыха вам останутся на память и яркие эмоции и фотографии. Бывает, что одна фотография может вызвать бурю восторга и эмоций. А наша жизнь состоит из таких эмоций.
Анимационные программы составляются с учётом пожеланий гостей: ЛФК, аквааэробика в бассейне, квесты, мастер классы, кукольные театры, ленточные и бумажные шоу, пенные вечеринки, караоке битвы, танцы, интеллектуальные игры - каждый найдет развлечения на свой вкус.
У вас знаменательная дата или День Рождения?! Команда аниматоров поздравит вас и всю семью с праздником и подарит на память подарок от Счастливого Хотея.
Праздник это повод собраться большой компанией. Приезжайте к нам, у нас есть номера различной категории, Скандинавские бани с размещением до 12 человек, беседки и мангальная зона для приготовления сочного шашлыка.
Празднуйте начало лета и отдыха весело и вкусно, в Счастливом Хотее.
Источник:
https://hoteisea.ru/
09:44
405
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X