В ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошел праздник ремонта и дизайна

Краткое содержание:
В течение всего дня на стендах партнеров проходил интерьерный квест, где гости, выполняя несложные и интересные задания, боролись за призы и подарки.
В субботу, 26 мая в Центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» прошло традиционное сезонное мероприятие, посвященное дизайну, ремонту, строительству - "Праздник ремонта и дизайна". В течение одного дня один из павильонов комплекса превратился в яркую площадку для мероприятий.

Лейтмотив мероприятия - подготовка к летнему сезону. В связи с этим в Павильоне №1 производители мебели, кухонь, света предлагали гостям приятные скидки, сезонные коллекции и новинки. В течение одного дня гости могли почерпнуть здесь не только интересные идеи для обустройства дома, но и посетить обучающие мастер-классы, семинары и детские мероприятия.

На территории павильона «Мебель.Кухни.Свет» расположились сразу три площадки мероприятий. На площадке "Ремонт" раскрывались строительные вопросы. Строитель Виктор Зиборов рассказывал о бюджетировании ремонта, дизайнер Ольга Розина - о выборе строительной бригады и перепланировках, дизайнер Надежда Лашку - об эргономике маленьких квартир.

В зоне "Дизайн" строители из компании "Ремонтус" раскрывали этапы дизайна и ремонта загородных домов, архитектор Константин Бровкин учил гостей грамотному составлению инженерного проекта, специалисты из компании "Родман Парк" обсуждали с гостями азы ландшафтного дизайна, а мебельный технолог Татьяна Скворцова давала посетителям советы по правильному выбору кухонного гарнитура.

Третья площадка была посвящена творчеству, где в течение дня гости принимали участие в практических мастер-классах для детей и взрослых, создавая интерьерные коллажи с дизайнером Викторией Пашинской, весенние букеты и бутоньерки с флористом Екатериной Шлеминой и учились мастерству нанесения декоративных штукатурок и красок вместе с компанией Luxus Paint и дизайнером Никой Лойко.

В течение всего дня на стендах партнеров проходил интерьерный квест, где гости, выполняя несложные и интересные задания, боролись за призы и подарки. Без приятных сюрпризов не остался никто!

Специальным гостем мероприятия стал Сергей Трегубов - дизайнер-декоратор, резидент телепроекта "Школа Ремонта" на ТНТ. В своем небольшом мастер-классе Сергей показал простой и необычный способ создания дизайнерских кашпо, которые станут приятным летним украшением любого дома. После мастер-класса Сергей Трегубов с удовольствием поздравил участников и наградил победителей интерьерного квеста.

Благодарим гостей, участников и спикеров за интересное событие! До новых встреч!
Источник:
https://onf.ru/2018/06/04/aktivisty-onf-v-volgogradskoy-oblasti-proveli-akcii-priurochennye-k-mezhdunarodnomu-dnyu/
11:12
236
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X