ЭКО центр в Минске | Отзывы

Медицинский центр ЭКО на Сурганова 54 для многих – главный шанс забыть о бесплодии и завести ребенка. В Беларуси бесплодие является серьезной проблемой. В стране по статистике 15% бесплодных пар, и еще 10 лет назад цифра была на пять процентов меньше. Обращайтесь в наш центр, чтобы продиагностироваться и вылечить бесплодие. В других отечественных центрах 30 из 100 обращений дают положительный результат. В нашем – 50. За счёт новых технологий нам удается добиться 65% результативности ЭКО.
Лечение бесплодия в Минске
Медицинский центр ЭКО на Сурганова 54 для многих – главный шанс забыть о бесплодии и завести ребенка. В Беларуси бесплодие является серьезной проблемой. В стране по статистике 15% бесплодных пар, и еще 10 лет назад цифра была на пять процентов меньше.
Обращайтесь в наш центр, чтобы продиагностироваться и вылечить бесплодие. В других отечественных центрах 30 из 100 обращений дают положительный результат. В нашем – 50. За счёт новых технологий нам удается добиться 65% результативности ЭКО.
Почему стоит выбрать наш центр:
Мы стояли у истоков развития репродуктивной медицины в Беларуси. Именно в нашем медцентре впервые в СНГ провели ИКСИ для лечения мужского бесплодия. Также мы первые в Беларуси среди других медицинских центров провели криоконсервацию эмбрионов на стадии бластоциды и криоконсервацию для единичных сперматозоидов.
Наличие собственных хорошо оснащенных лабораторных позволяет нам проводить уникальные для Минска исследования.
В центре работают сильные специалисты высшей категории, 3 кандидата медицинских наук. Читайте отзывы наших пациентов: в центре ЭКО на Сурганова 54 действительно умеют работать со сложными формами бесплодия.
Благодаря нашим специалистам родилось более 10 000 детей «из пробирки». Болезнь может коснуться каждого, на это не влияет пол, страна проживания, материальное положение или другие факторы.
Каждому пациенту гарантируется постоянный контакт с лечащим врачом, своевременное оказание помощи, гормональный и УЗ-мониторинг. Применение ИМСИ повышает шанс на эффективное ЭКО до 65%. Не тратьте время зря – обращайтесь к нам, и мы поможем вам исполнить мечту о ребёнке!
МЧУП «Центр репродуктивной медицины"
Медицинский центр ЭКО
Беларусь, 220040, г. Минск,
ул. Сурганова, д. 54 (вход со двора).
375 (17) 331 85 47
375 (17) 290 77 02
www.ecocenter.by/
ecocenter@tut.by
Источник:
http://ecocenter.by/
23:00
435
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X