Малый и средний бизнес Марий Эл выбирает «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

В Марий Эл более 220 предприятий подключили «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился втрое.
В Марий Эл более 220 предприятий подключили «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». По сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился втрое. Среди клиентов компании – Сбербанк, Шереметевский замок, санаторий «Лесная сказка», отели, сети общественного питания, автосалоны.
Чаще всего предприниматели выбирают «Интерактивное ТВ» в составе пакета «Быть в плюсе», который позволяет подключать высокоскоростной интернет и дополнительные сервисы по выгодным ценам.
– Пакет «Быть в плюсе» наиболее востребован в сфере услуг. Он служит инструментом повышения лояльности клиентов. С «Интерактивным телевидением» владелец легко создаст комфортную обстановку в своем заведении, предоставит посетителям возможность посмотреть музыкальные, развлекательные или спортивные программы. разгар предстоящих футбольных состязаний станет проще организовать спортивные трансляции в кафе или спорт-баре, а значит, привлечь больше гостей, – отметил начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Волков.
Специально к главным спортивным событиям лета «Ростелеком» предлагает комплексное решение для баров, кафе и ресторанов «Футбол здесь», которое позволит транслировать самые актуальные матчи, не оплачивая спортивные пакеты каналов дополнительно.
Предложение «Футбол здесь» доступно в четырех вариантах, которые отличаются скоростью доступа в интернет и абонентской платой: S, M, L и XL. В качестве бонуса при подключении высокоскоростных пакетов М, L и XL предприниматель получит два билета на один из предстоящих футбольных матчей.

Источник:
http://www./masttrade.com
10:39
418
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X