В БЦ «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, свое 20-летие отметила компа

В БЦ «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, свое 20-летие отметила компания Regus. На пресс-конференции выступили: управляющий директор Regus в России, совладелец «Смоленского Пассажа» Ирина Баева и генеральный директор «Корпорации А.Н.Д.» Саит-Салам Гуцериев и др.
В БЦ «Смоленский Пассаж», входящем в группу «САФМАР» Михаила Гуцериева, свое 20-летие отметила компания Regus. На пресс-конференции выступили: управляющий директор Regus в России, совладелец «Смоленского Пассажа» Ирина Баева и генеральный директор «Корпорации А.Н.Д.» Саит-Салам Гуцериев и др. Руководство Regus и их партнеры среди арендаторов бизнес-центров рассказали о перспективах развития компании, а также о своих планах на будущее. Regus — один из крупнейших арендаторов БЦ «Смоленский Пассаж». Его клиенты занимают значительные площади в бизнес-центре. Regus позволяет найти идеальное рабочее помещение среди 3000 офисов в любой точке мира и выбрать реальный или виртуальный офис, переговорную комнату или коворкинг, помещение на день или рабочее пространство на время отпуска или командировки в другой стране.

БЦ «Смоленский Пассаж» — бизнес-центр, расположенный в культурном, деловом и историческом центре Москвы, который является частью торгово-делового комплекса «Смоленский Пассаж». Бизнес-центр включает в себя 16 офисных этажей, большое количество переговорных комнат и залов для проведения конференций, а также 3 этажа подземной парковки. Дизайн и интерьеры делового комплекса отвечают самым высоким требованиям.
Источник:
www.a-n-d.pro
13:29
654
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X