Аренда экскаватора от компании «Автодор-М»

Компания «Автодор-М» предлагает аренду экскаватора по доступным ценам.
Компания «Автодор-М» предлагает аренду экскаватора по доступным ценам.

Аренда экскаватора – это отличный выбор для осуществления земляных работ без необходимости содержания собственного парка спецтехники. Для небольших по объему или разовых работ аренда машин является наиболее экономичным вариантом. Данная услуга также подойдет в том случае, если на крупном объекте уже работает собственная техника, но для соблюдения сроков нужно нанять еще несколько экскаваторов.

«Автодор-М» предлагает экскаваторы JCB и Hitachi. Машины различаются типом двигателя, шасси, глубиной копания и объемом ковша. В автопарке компании представлены следующие типы экскаваторов:
• колесные – предназначены для рытья траншей и ям в городских условиях. Они менее устойчивы, чем гусеничные, но при этом более маневренные. Перемещение экскаватора между строительными площадками не требует дополнительного транспорта. Могут комплектоваться навесным оборудованием;
• гусеничные – применяются чаще всего стационарно, необходимы для ведения грунтовых и строительных работ в труднопроходимых природных условиях. Между строительными площадками экскаваторы перевозятся при помощи грузового транспорта во избежание повреждений дороги. Они отличаются высокой проходимостью и устойчивостью. Дополнительно комплектуются навесным оборудованием.

Справка о компании:

«Автодор-М» предоставляет услуги по аренде спецтехники и строительству дорог. Компания обладает обширным опытом работы на рынке. За время своего существования «Автодор-М» успешно выполнила большое количество мелких и крупных заказов и хорошо зарекомендовала себя среди клиентов. В частности, компания работала и предоставляла технику в аренду на следующих проектах: расширение аэропорта «Шереметьево», строительство бизнес-центра «Москва-сити», строительство ТЦ «Вегас», работы по реконструкции «Большого театра», работы по реконструкции «Детского Мира», работы по сносу рынка «метро Выхино».

Контакты:

ООО «Автодор-М»

Адрес: Москва, Цимлянская ул., д.3

Телефон: +7 (903) 974 50 07, +7 (495) 783 18 58

E-mail: avtodor-m@mail.ru

Сайт: https://avtodor-m.ru
Источник:
https://avtodor-m.ru
14:36
409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X