Рыцарский турнир пройдет на фестивале «Иваново поле»

27- 29 июля 2018 года в конно-спортивном клубе «Ивановское» состоится I Международный конный фестиваль «Иваново поле».В рамках Фестиваля гостей будут ждать большой Рыцарский Турнир, спортивные состязания и показательные выступления по джигитовке, драйвингу, кроссу, конкуру и другим конным дисциплинам. На одной площадке организаторы соберут все возможные конные виды спорта!
I Международный конный Фестиваль «Иваново поле»

27- 29 июля 2018 года в конно-спортивном клубе «Ивановское» состоится I Международный конный фестиваль «Иваново поле».

В рамках Фестиваля гостей будут ждать большой Рыцарский Турнир, спортивные состязания и показательные выступления по джигитовке, драйвингу, кроссу, конкуру и другим конным дисциплинам. На одной площадке организаторы соберут все возможные конные виды спорта!

Приятным сюрпризом станет костюмированная шоу программа и историческая ярмарка ремёсел. А для самых маленьких гостей Фестиваля организаторы подготовили специальную детскую программу с участием очаровательных мини-лошадок и милых пони.
Вся территория КСК на время Фестиваля будет разделена на тематические и интерактивные зоны: палаточный лагерь для гостей и участников, блошиный рынок «Кавалерия в истории», рестораны и кафе и парковочные площадки. Около главной трибуны будет располагаться выставка ретро-автомобилей и мотоциклов.

Гости фестиваля смогут отлично провести тёплые летние выходные - покататься на лошадях, пони или в экипаже, а также сделать памятные снимки в тематических фото-зонах с сеном и реквизитом, посетить фото-выставку, где будут представлены лучшие работы фото-художников, запечатлевших лошадей, принять участие в уникальных мастер-классах, а также посмотреть большой праздничный концерт с участием звёзд эстрады.

Билеты и программа мероприятий на сайте: www.fest.horse

Место проведения:
МО Ногинский район, городской округ Черноголовка, село Ивановское, ул. Луговая, д.23, строение.1
Координаты для навигатора:

широта 56.02770951760657 долгота 38.27807388358451
На общественном транспорте до следующих станций:
- автовокзал города Черноголовка,

- ж/д станция «Чкаловская»,

- ж/д станция «Ногинск»

Далее бесплатные микроавтобусы с символикой фестиваля доставят вас до места проведения


Источник:
http://www.fest.horse/
20:27
275
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X