Этикет-лента от компании «ПИМАС»

Краткое содержание:
Компания «ПИМАС» предлагает приобрести этикетки и самоклеющуюся ленту по доступным ценам.
Компания «ПИМАС» предлагает приобрести этикетки и самоклеющуюся ленту по доступным ценам.

Этот расходный материал используется многими предприятиями, занимающимися производством, хранением и реализацией продукции разного рода. Если товар необходимо снабжать информационными наклейками или ценниками, лента с самоклеящимися этикетками станет отличным выбором, позволяющим экономить ресурсы и время.

Такой метод маркировки продукции применим для небольших складов, офисов, производств, торговых предприятий, крупных заводов, складских комплексов, супермаркетов. Необходимое оборудование – принтер для нанесения изображений, самоклеящиеся этикетки. Проводить такую маркировку может весь персонал.

Этикетки от компании «ПИМАС» обладают следующими преимуществами:
• простота и удобство в использовании;
• прочность, долговечность;
• приемлемая стоимость;
• аккуратный внешний вид, быстрое нанесение информации.

«ПИМАС» имеет собственные производственные и складские мощности, что позволяет предприятию всегда иметь большой запас продукции. Компания предлагает приобрести ленту оптом для «пистолетов» и термопринтеров по ценам производителя и без посредников.

Сделать заказ можно на сайте «ПИМАС». Для этого необходимо выбрать в каталоге нужный товар, указать необходимое количество, добавить его в «Корзину», определиться со способом оплаты, а также выбрать вид доставки или самовывоз.

Справка о компании:

«ПИМАС» - это ведущий российский поставщик упаковочных материалов. Компания предлагает качественную продукцию пищевого и промышленного назначения, полностью отвечающую требованиям современного производства. «ПИМАС» уже более 10 лет успешно работает на рынке России и занимает лидирующие позиции. За годы своей деятельности компания не раз подтвердила репутацию надежного партнера и доказала компетентность и профессионализм. Среди преимуществ «ПИМАС» стоит отметить: клиентоориентированность, ответственность, динамичность, комплексность.

Контакты:

«ПИМАС»

Адрес: Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, д. 9, офис 231

Телефон: (495) 783-76-51, (901) 725-30-13

E-mail: zakaz-pimas@yandex.ru

Сайт: http://www.pimas.ru
http://www.pimas.ru
14:35
215
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X