Новые методики в логопедии и дефектологии

Центр логопедии и дефектологии «ГоворунЯ» помогает родителям справиться с проблемами нарушения речи их детей. Наши специалисты не просто учат разговаривать, мы работаем над развитием интеллекта ребенка, мелкой моторики, памятью, вниманием и способностью к обучению.
В нашем центре подобрана команда высококвалифицированных педагогов, логопедов, дефектологов и АВА-терапистов, постоянно повышающих свою квалификацию. Они помогут уже на ранних стадиях выявить малейшие признаки возможности появления отклонений в развитии ребенка и составить программу индивидуальной коррекционно-развивающей работы.
Основные направления работы центра «ГоворунЯ» - это помощь детям с задержками речевого развития, сложными нарушениями психического развития, расстройствами аутического спектра или неврологическими заболеваниями. Мы не используем одну методику во всех случаях и для всех детей. Программа подбирается индивидуально с комбинированием наиболее эффективных техник.
Если Вы заметили, что Ваш ребенок не поспевает в развитии за сверстниками, то не стоит откладывать визит к специалисту. Самостоятельное решение подобных проблем может привести к усугублению ситуации. Просто позвоните в наш центр и запишитесь на консультацию к специалисту для тестирования и разработки индивидуальной программы развития.
Мы поможем с устранением таких нарушений как: дислалия, дизартрия, общая задержка речевого развития, ринолалия, заикание, общее недоразвитие речи, клаттеринг. Окажем помощь даже в трудных случаях - детям с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна. Шанс на счастливое будущее должен быть у каждого!
Сайт: http://defektologlub.ru/
Источник:
http://defektologlub.ru/
12:49
363
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X