Спортсмены Дзержинского филиала РАНХиГС заняли призовые места открытого чемпионата Нижегородской обл

10 июня 2018 года в городе Семенов прошел открытый чемпионат Нижегородской области по полумарафону.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных регионов нашей страны - республики Чувашии и Марий-Эл, а также из Кировской, Нижегородской и Владимирской областей. На мероприятии Дзержинский филиал РАНХиГС представляли начальник отдела физкультуры и спорта – Ванюшин В.Н. и студент 1 курса факультета СПО Федоров Александр.
По итогам соревнований Федоров Александр на дистанции 5 км занял почетное 2 место, а Ванюшин В.Н. на дистанции 21,5 км стал третьим.
Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами и желаем побед на предстоящих соревнованиях.