Йога-тур: куда поехать для поднятия духовного и физического самочувствия

Йога - древнее искусство восстановления души и тела. Мастера зачастую практикуют одни. Однако для новеньких желательно делать это в группе, под присмотром тренера. В публикации расскажем о турах йоги, которые нужно посетить всем, кто жить не может без пранаямы и асан.

Йога – это не только оздоровительная гимнастика. Ее положения относятся также к питанию человека, его поведению, подходе к самому себе и окружающему миру. С помощью постоянной гимнастики, разборе пранаямы (особого дыхания) можно устранить хронические заболевания, депрессию, вернуть любовь к жизни. Наилучший вариант для упражнений – приобрести йога-тур в Крым, Индию или остальные страны.

Итак, куда отправиться начинающему практику?

Черногория

Удивительной красоты пейзажи, укромные заливы, потрясающий рельеф. Государство – настоящий рай для йогов. Кроме незабываемых упражнений на природе вы получите возможность посетить старые монастыри, провести медитацию с поющими чашами. Стоимость тура – от 26 тысяч рублей.

Крым

Неповторимый запах магнолии, теплое море и песок – чем не Таиланд? В программу путевки включены экскурсии к памятникам природы, мероприятия. Стоимость – от 21 000 рублей.

Индия

Как раз эта страна считается родителем йогов. Тут можно прикоснуться к истокам мастерства, узнать тайные значения асан, попробовать блюда, щедро приправленные особыми специями. В тур включается осмотр доктора-аюрведиста, посещения церквей, медитации, массажи. Соединитесь душой с неповторимой культурой Индии. Весь йога-тура в Индию на 10 дней будет стоить примерно 30 000 рублей.

Абхазия

Это солнечная страна, богатая ароматом душистых растений и сочных фруктов. Практиковать йогу на берегу моря – это ли не прекрасно. Кроме занятий в тур включены танцы, техники дыхания в сосновом лесу, песни у огня. Средняя стоимость тура – 23 000 руб.

Если же вы собираетесь оформить заказ на йога-тур, загляните на интернет-ресурс тур-мир.рф. Уникальные маршруты по наиболее ярким и необычным местам, сопровождающие с опытом от семи лет, стоимость от 19 тыс. руб. Советуем!


Источник:
https://xn----ptblodhh.xn--p1ai/
11:23
490
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X