«Ростелеком» обеспечил «Видеонаблюдением» свыше ста предприятий Республики Марий Эл

Сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» пользуются свыше ста компаний Республики Марий Эл.
Сервисом «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» пользуются свыше ста компаний Республики Марий Эл. Среди клиентов – предприятия бюджетной сферы, торговли и обслуживания, промышленные и строительные организации, управляющие компании и ТСЖ. Всего смонтировано более 600 цифровых видеокамер.
Услуга позволяет быстро организовать наблюдение за помещениями и открытыми территориями. Для каждого клиента «Ростелеком» выполняет индивидуальное проектирование системы, монтаж, настройку и подключение оборудования, предоставляет удаленный доступ к видеозаписям. Техническое обслуживание устройств компания берет на себя.
«Заказчики выбирают “Видеонаблюдение”, чтобы контролировать ситуацию на объекте из любой точки мира, где есть интернет. Сервис работает на облачной платформе ”Ростелекома”, а значит, клиентам не нужно закупать дорогостоящее оборудование, тратиться на его внедрение, организовывать специальный охранный пост», – комментирует директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Алексей Евдокимов.
Системой легко управлять через личный кабинет. Клиенты имеют возможность записывать видеоконтент и хранить его в дата-центре компании в течение месяца.

Источник:
http://www./masttrade.com
09:09
423
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X