Пляжи Бали. Мини-путеводитель для туристов от Arrow Hotels and Resorts

Сотрудники компании Arrow Hotels and Resorts расскажут вам, как выбрать на острове Бали "свой" пляж и сделать отдых по-настоящему незабываемым.
Изумительно красивая природа, комфортабельные отели, чудесные пляжи, тишина, покой и умиротворение – все это о Бали. Недаром этот райский остров привлекает миллионы туристов каждый год. Здесь есть абсолютно все, чтобы в полной мере насладиться отдыхом. Однако у Бали есть и свои особенности, которые стоит изучить, прежде чем вы отправитесь в путешествие.

В первую очередь это большое разнообразие пляжей, у каждого из которых свое очарование и свой «характер». Например, побережье, которое приведет в восторг серферов-экстремалов, вряд ли подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми, а любители шумных вечеринок могут откровенно заскучать от размеренного ритма жизни в фешенебельном отеле. Сотрудники компании Arrow Hotels and Resorts расскажут вам, как сделать отдых по-настоящему незабываемым.

Кута – идеальный пляж для «тусовщиков» и любителей серфинга

Это наиболее известный пляж на острове, самый старый и длинный. Курортное место стало популярным из-за близости к международному аэропорту. Здесь созданы идеальные условия для фанатов серфинга.
Кута – оптимальный вариант для любителей от души погулять с друзьями, продемонстрировать свои модные пляжные наряды и весело развлечься ночью. На пляже невероятно много туристов со всех концов света и огромное количество торговцев всех мастей. К сожалению, мусора тоже хватает, хотя коммунальные службы работают круглосуточно. А вот в море поплавать часто невозможно, поскольку экстремалов с досками для серфинга в нем больше, чем праздно загорающих туристов на берегу. Тем, кто любит ложиться поздно и вставать поближе к обеду, тут точно понравится. Как только солнце заходит за горизонт, Кута тут же погружается в таинственную, манящую атмосферу ночных приключений.

Легиан и Семиньяк

Здесь гораздо меньше шумных отдыхающих и навязчивых пляжных торговцев. Более чистые, чем в Куте пляжи. В Легиане и Семиньяке можно найти достаточно хорошие отели, имеется множество уютных ресторанчиков, кафе и баров, а также модных бутиков для любителей шоппинга. Своеобразная непринужденная атмосфера и большое количество SPA-салонов располагает к релаксу и спокойному отдыху.

Нуса Дуа – безупречное место для семейного отдыха

Это полная противоположность слишком суетливой Куте, элитная курортная зона, расположенная на юге острова, в получасе езды от Куты. Пляжный сезон здесь длится весь год. Нуса Дуа по праву считается самым респектабельным местом на Бали.
Все пляжи пригодны для семейного купания, в том числе с детьми младшего возраста. Вода здесь ласковая и спокойная, волны вообще не доходят до берега, разбиваясь далеко в океане. Некоторые туристы специально приезжают сюда из других более шумных мест, чтобы спокойно поплавать там, где нет любителей серфинга, волн и слишком выраженных отливов.
Роскошный чистый песок золотистого цвета, особая аура, небольшое количество отдыхающих, покой и умиротворение – так характеризуют Нуса Дуа сотрудники компании Arrow Hotels and Resorts. Конечно, любителям шумных ночных вечеринок здесь будет скучновато, ведь активных развлечений на курорте не предусмотрено. Отсутствие навязчивых пляжных торговцев, охраняемый вход на благоустроенную территорию, комфортабельные дорогие отели – все это по достоинству оценят туристы, стремящиеся к спокойному и комфортному отдыху.

Компания Arrow Hotels and Resorts – ваше идеальное семейное путешествие

Тем, кто впервые собирается посетить Нуса Дуа с его удивительным миром экзотики, следует учесть, что вся пляжная линия застроена отелями и вилами. Подобрать оптимальный вариант в соответствии со всеми личными предпочтениями и пожеланиями самостоятельно довольно непросто. Чтобы обеспечить действительно качественный комфортабельный отдых, необходимы специальные знания, опыт и владение свежей информацией.

Преимущества обращения к профессионалам

Arrow Hotels and Resorts является одним из лидеров в сфере организации семейного отдыха по всему миру. Это надежность, безупречная четкость выполнения обязательств и высокая квалификация сотрудников. Ведь только профессионалы способны на 100% обеспечить качественный отдых для всей семьи.

Специалисты Arrow Hotels and Resorts готовы взять на себя организацию вашего отдыха с размещением в комфортабельных апартаментах и подбором индивидуальной экскурсионной программы. Кроме того, компания предоставляет туристам круглосуточную поддержку и персонального гида, который всегда готов дать совет и подсказать нужное решение.
Показатель качества работы Arrow Hotels and Resorts отзывы довольных туристов, которые создают компании хорошую и надежную репутацию.

И не сомневайтесь, побывав в таком экзотическом месте, как Бали, вы будете стремиться возвращаться сюда снова и снова.

Источник:
http://arrow-hotels-and-resorts.com/ru/news-3/articles/714-plyazhi-bali-mini-putevoditel-dlya-turistov-ot-arrow-hotels-and-resorts
07:37
492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X