Новая социальная сеть «Единственное» начала работу

«Единственное» — сообщество успешных семей и любящих родителей.
«Единственное» – это независимая всероссийская социальная сеть и новый символ того, что является наиболее важным и значимым для каждого из нас: наша семья, наши родные, наши друзья и, конечно, наши дети.

Доступно и просто Сообщество «Единственное» открывает возможности для общения людей, заинтересованных в том, чтобы успешных семей было больше, а любящими родителями были все.

В рамках Сообщества приветствуются и поддерживаются самые разные темы. Это могут быть вопросы здоровья и спорта, проблемы семьи и воспитания, интересы в области общественной и культурной жизни. Наука, образование, творчество, стиль, различные события и мероприятия. В любой из этих и многих других областей участники Сообщества непременно окажутся настоящими экспертами.

«Единственное» – это большой открытый виртуальный мир, где каждый из нас может сделать жизнь других лучше. И все это для того, чтобы небольшое пространство добра и света вокруг нас дарило силы сделать лучше мир реальный.

Не так важны степень успеха и социальный статус. Но бесценный опыт участников Сообщества, их время и усилия могут быть полезны остальным. Любая здоровая активность может повлиять на развитие гражданского общества и это принципиальная позиция социальной сети «Единственное».

Активность и заинтересованность, возможность делиться и желание познавать, находиться в центре событий и менять жизнь к лучшему – это девизы сети «Единственное».

Источник:
https://edinstvennoe.ru
13:13
444
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X