Swanky Tunes на Дне города в «АУРЕ»!

24 июня ТРЦ «АУРА» совместно с радиостанцией «Европа Плюс» проведет праздничную программу, посвященную Дню города. Посетителей ждут мастер-классы по фитнесу, хиты DJ-проекта Mana&Renei, ди-джей баттл, конкурсы с крутыми призами, а также выступление хедлайнеров мероприятия Swanky Tunes.
В 16:30 на главной сцене, расположенной на парковке перед ТРЦ «АУРА» начнутся мастер-классы от фитнес-клуба Alex Fitness. Инструктор проведет для зрителей спортивную танцевальную программу Зумба, которая подготовит гостей к концерту. В 17:00 после зажигательной тренировки посетители смогут насладиться лучшими хитами Европы Плюс от DJ проекта Mana&Renei.
Музыкальную эстафету подхватят популярные ди-джеи Новосибирска и Томска, которые проведут на сцене настоящий баттл. Пусть победит сильнейший! В перерывах между этапами битвы ведущий разыграет крутые призы от Европы Плюс, ТРЦ «АУРА» и партнеров мероприятия.
Завершится вечер выступлением хедлайнеров праздника – трио ди-джеев Swanky Tunes, чья композиция Here We Go стала официальным саундтреком к фильму «Форсаж 6». Группа дважды становилась номинантом премии МУЗ-ТВ в категории «Лучшая песня на иностранном языке». Трио обладает престижными наградами в области электронной музыки —«Russian Dance Music Awards» и «Alfa Future Rating»! Не пропустите уникальную возможность увидеть авторов культовой музыки!
Ждем вас в ТРЦ «АУРА»!

Источник:
http://arrow-hotels-and-resorts.com/ru/news-3/articles/714-plyazhi-bali-mini-putevoditel-dlya-turistov-ot-arrow-hotels-and-resorts
09:56
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X