Питерский изготовитель бань из бруса - Лидер отрасли 2017

Строительная компания «СБС» (“Строительство Бань Санкт-Петербурга”) по данным РОССТАТа за 2017 год вошла в двадцатку лучших застройщиков Северо-Западного округа в категории «Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий».
По итогам конкурса «Всероссийский бизнес рейтинг» компания заняла уверенное 19 место по сумме 9 ключевых показателей http://business-rating.net/index.php?PGID=88&IT=69628.
«Высокая оценка независимых экспертов и участие в национальной номинации «Лидер отрасли 2017» - очень значимый этап развития нашего предприятия. - отмечает руководство организации. Компании присвоен высочайший рейтинг надежности «ААА» - это позволит повысить не только доверие заказчиков, но и интерес к дачному и малоэтажному строительству в целом. Мы планируем и впредь сохранять неизменно высокое качество услуг при проектировании и строительстве брусовых бань и домов, оправдывая ожидания покупателей в плане гарантий и долговечности.»
Компания “СБС” существует на строительном рынке с 1998 года, с 2000 – в качестве полноценной строительной организации. Среди услуг предприятия - возведение готовых перевозных бань-вагончиков из натурального бруса, проектирование и строительство срубов и бань “под ключ” с полной отделкой, строительство садовых домиков, деревянных домов для ИЖС, хозяйственных деревянных построек и архитектурных форм, а также ремонт и реконструкция старых и ветхих деревянных строений.
В планах предприятия не только улучшение экономических и финансовых показателей, но также расширение сферы деятельности. Уже сегодня мы предлагаем заказчикам удобные схемы расчетов, работаем и с материнским капиталом. Сохраняя неизменный подход к планированию сооружений (с учетом грунта и рельефа местности) и качеству применяемых материалов, мы возводим полноценные жилые дома, пригодные для круглогодичного проживания. Готовые строения сдаются «под ключ» - с полной отделкой и коммуникациями.
Наши контакты:
ул. Малая Митрофаньевская, 3 «А» (угол Московского пр., 87)
Телефоны: +7(812) 748-17-54, 715-60-95, 388-47-76, +7-963-349-95-19
e-mail: mail@bany812.ru, ooo_sbs@mail.ru
http://www.bany812.ru/adress.shtml
Источник:
http://www.bany812.ru/blog/nadezhnost-stroitelnoj-kompanii-sbs.html
12:17
231
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X