Асфальтирование и строительство дорог от «Асфальтстрой – 2000»

Компания «Асфальтстрой – 2000» проводит работы по асфальтированию различных территорий и строительству дорог под ключ с гарантией высоких эксплуатационных характеристик покрытия.

«Асфальтстрой – 2000» оказывает услуги асфальтирования дорог, а также магистралей с нуля. Этапы строительства включают в себя следующие мероприятия:

1. Проведение земляных работ.
2. Укладку бордюров и основания.
3. Горячее и холодное асфальтирование дороги.

Компания также принимает заказы на асфальтировку городских улиц, придомовых территорий, загородных поселков, складских комплексов, заправочных станций, школ, поликлиник и т. д. В комплекс работ по асфальтированию площадок входят:

1. Проектирование — определение допустимых нагрузок на покрытие и составление сметы.
2. Подготовка территории и укладка сыпучих материалов.
3. Укладка асфальта.

В процессе асфальтирования специалисты «Асфальтстрой – 2000» тщательно соблюдают все технологии, обеспечивая высокую плотность слоёв дорожного покрытия, что гарантирует хорошую влагостойкость асфальта и его долгий срок службы. Все работы осуществляются с использованием специализированной дорожной техники от мировых производителей. В автопарке компании находятся 33 единицы оборудования: асфальтовые и грунтовые катки BOMAG, асфальтоукладчики Vogele Super, самосвалы, тракторы.

Асфальтировка дорог и территорий проводится в минимальные сроки, поэтому автомобилисты и пешеходы не будут испытывать неудобств.

О компании:

Компания «Асфальтстрой – 2000» работает на рынке дорожного строительства и благоустройства объектов с 2000 года. В сферу её деятельности входят асфальтирование дорог и различных прилегающих территорий и их ремонт, укладка тротуарной плитки и брусчатки, кровельные работы, озеленение территорий. За период своего функционирования «Асфальтстрой – 2000» выполнила свыше 600 проектов и приобрела огромный опыт укладки асфальта и работы с грунтами разных категорий.

Контакты:

«Асфальтстрой – 2000»
Адрес: г. Москва, ул. Промышленная, д. 10, корп. 2, м. «Кантемировская»
Телефоны: 8 (985) 292-05-01, 8 (925) 562-59-75
E-mail: info@asfaltstroj.ru
Сайт: http://asfaltstroj.ru/
Источник:
asfaltstroj.ru
13:56
230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X