Генеральный директор НИИ «АСОНИКА» на выставке в Лондоне

Краткое содержание:
С 12 по 14 июня 2018 г. Шалумов Александр Славович принял участие в выставке London Tech Week 2018

С 12 по 14 июня 2018 г. Генеральный директор ООО «НИИ «АСОНИКА», профессор Шалумов Александр Славович принял участие в выставке London Tech Week 2018 (Великобритания, Лондон), где презентовал программное обеспечение Автоматизированной системы комплексного моделирования влияния внешних воздействующих факторов на космическую и авиационную радиоэлектронную аппаратуру.

Данная система вызвала большой интерес у участников выставки. Информация о ней была опубликована в каталоге участников Российской экспозиции выставки.

Российская экспозиция была организована Российским экспортным центром и Фондом «Сколково». Первоначально было отобрано всего 11 компаний. Окончательно на выставке были представлены только 4 российские компании.

Установлены деловые контакты с рядом компаний Великобритании, в частности с компанией «Partners SISOCO». Подписано Соглашение о сотрудничестве с Торговым представительством Российской Федерации в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Прошли встречи с представителями Посольства Российской Федерации в Великобритании.
http://asonika-online.ru/news/398/

Источник:
http://tspmsk.ru/sovremennoe-metallicheskoe-mostostroenie/
08:51
187
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X