РШУ создала сервис быстрого подбора курсов для директоров

Русская Школа Управления представила единую линейку бизнес-тренингов для директоров, которая позволит собственникам и топ-менеджерам компаний быстро подобрать нужное обучение.
Русская Школа Управления (РШУ) представила единую линейку бизнес-тренингов для директоров, которая позволит собственникам и топ-менеджерам компаний быстро подобрать нужное обучение.

Русская Школа Управления всегда делала ставку на обучение топ-менеджмента компаний и точно знает, что время – самый ценный ресурс любого руководителя. Благодаря новому сервису РШУ, все менеджеры, заинтересованные в своем развитии, смогут быстро выбрать обучение, которое охватит все стороны их профессиональной деятельности.

Раньше «Директорские курсы» Русской Школа Управления были частью тематических направлений и находились среди множества тренингов и семинаров. Теперь они представлены на отдельной странице с удобной навигацией по направлениям бизнеса и по занимаемым должностям.

Всего на странице представлено 30 бизнес-тренингов продолжительностью по 5 дней. Каждый из них является полноценным курсом повышения квалификации, по итогам которого выдается сертификат установленного образца.

Здесь можно найти курсы для директоров любого уровня и специализации: от собственников бизнеса и генеральных директоров до финансовых директоров и директоров по маркетингу.

Страница «Директорских курсов» Русской Школы Управления - https://uprav.ru/direktorskie-kursy/.


О РУССКОЙ ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ
Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. Входит в ТОП-5 лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». С 2018 года входит в Международное содружество школ бизнеса АМВА (ADN – AMBA Development Network). Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 10 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса. Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003 году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.
Источник:
http://uprav.ru/
14:56
327
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X