Минус миллион калорий: в России прошли мастер-классы основателя Zumba® Бето Перес

В Санкт-Петербург и Москву ворвалась экспрессия и латиноамериканская музыка: состоялись зажигательные мастер–классы от легендарного хореографа и основателя танцевальной фитнес-программы Zumba® - Бето Переса. За два дня фитнес-тренировок участниками было сожжено более 1.000.000 калорий
В Санкт-Петербург и Москву ворвалась экспрессия и латиноамериканская музыка: состоялись зажигательные мастер–классы от легендарного хореографа и основателя танцевальной фитнес-программы Zumba® - Бето Переса. За два дня фитнес-тренировок участниками было сожжено более 1.000.000 калорий. Всего workshopы посетили более 800 человек из десятков городов России: потренироваться и пообщаться со звездой приехали сертифицированные преподаватели программы, а также просто люди, увлеченные Zumba®, из Казани, Воронежа, Великого Новгорода, Калуги, Рязани.

На сегодняшний день поклонниками Zumba® являются 15 миллионов человек в 186 странах мира. Бето Перес — один из ста самых влиятельных людей мира в индустрии фитнеса, участник телевизионных программ The Talk, The View, The TODAY Show, член жюри колумбийской версии глобальной телевизионной франшизы «Танцы со звездами». C хореографом регулярно сотрудничают такие звезды, как Шакира, Дженнифер Лопес, Натали Портман, Виктория Бэкхем.

«Zumba® успешно шествует по всему миру. Ее обожают звезды мировой эстрады и кинематографа, они уже давно освоили эту танцевальную фитнес-программу. Порядка 7 лет назад Zumba® появилась в России и сразу снискала огромную любовь и популярность. Я счастлив быть частью этого глобального танцевально-спортивного движения, одна из целей которого - объединить людей, занимающихся Zumba®, во всех уголках земного шара и создать всем вместе незабываемые моменты», – отметил Бето Перес.

В начале своей звездной карьеры Альберто (Бето) Перес работал инструктором по фитнесу в своем родном городе Кали, Колумбия. Как-то раз придя на тренировку, он понял, что забыл музыку для занятий. Тогда он поставил кассету, которая играла в его машине с любимыми латинскими хитами сальсы, реггетона и меренге. Так Бето совместил не только фитнес-упражнения, но и базовые движения из этих латиноамериканских танцев. Успех этой тренировки был ошеломительным, и впоследствии инструктор стал проводить такие тренировки на регулярной основе, а благодаря простым танцевальным движениям Zumba® могли заниматься даже дети и люди пожилого возраста.

Сегодня Zumba® объединяет специальные тренировки и программы онлайн обучения; линию одежды и обуви; видеоигры (продано 10 миллионов); мероприятия и мастер-классы. Феноменальный успех Бето Переса был отмечен в сотнях телевизионных программ и журналов, в том числе в американском телевизионном шоу «The Today Show», на телеканале Fox News, на CNN, в журнале «Time» и других.

Справка:
ZUMBA® – это танцевальная фитнес-программа, основанная на латинских и мировых ритмах. В 2011 году программа появилась и в России и успела завоевать огромную любовь и популярность.
Секрет ZUMBA® в том, что это просто и весело. На занятии можно забыть о том, что это тренировка, и перенестись вместе с музыкой на зажигательную вечеринку в жаркой стране. Тем не менее, за 50 минут класса, в зависимости от индивидуальных особенностей, сжигается до 900 калорий, а организм приходит в тонус.

Контакты:
Ирина Стриженая: +7 921 333 04 11, Светлана Смелик: +7 911 112 17 80
Источник:
https://kovea-shop.ru/
17:07
512
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X