Паркетная доска от компании Parket777

Интернет-гипермаркет Parket777 предлагает приобрести паркетную доску.
Интернет-гипермаркет Parket777 предлагает приобрести паркетную доску.

Данный материал является наиболее востребованным в жилищном строительстве. Паркетную доску можно увидеть не только в квартирах и домах, но и в административных зданиях. Прочность и высокотехнологичность – основные преимущества этого покрытия.

Паркетная доска представлена во множестве разновидностей. Различия модельного ряда затрагивают такие параметры, как: размер, сорт древесины, количество слоев, количество планок.

Для изготовления верхнего слоя изделий производители преимущественно используют дуб или ясень. Экзотическая древесина также востребована, но встречается в более дорогостоящей продукции. Независимо от типа сырья, паркетная доска имеет превосходный внешний вид, так как подвергается многоуровневой обработке. Современные технологии позволяют придать покрытию сочный цвет. Что касается толщины паркетной доски, то она варьируется в пределах от 6 до 60 миллиметров. Этот параметр влияет как на долговечность покрытия, так и на его стоимость.

К основным преимуществам паркетной доски относятся: высокая прочность, высокий коэффициент звукопоглощения, экологическая чистота, простой монтаж, достойный внешний вид. Кроме того, древесина не накапливает статическое электричество. Это уникальная способность, не присущая многим другим материалам.

Справка о компании:

Parket777 – интернет-гипермаркет напольных покрытий, предлагающий огромный ассортимент и большую базу материалов под заказ. Магазины компании расположены в Москве и Санткт-Петербурге и работают на всю Россию. Среди клиентов Parket777 как простые жители, так и муниципальные предприятия и коммерческие фирмы. Интернет-гипермаркет сотрудничает со многими архитекторами, дизайнерами, строителями, дизайн-студиями и архитектурными бюро. Среди преимуществ сотрудничества с компанией следует отметить: грамотные и компетентные консультации, высокое качество товаров, заводскую гарантию на продукцию, оперативную доставку, возможность самовывоза, дополнительные услуги (замер, монтаж), индивидуальный подход к заказчикам.

Контакты:

Parket777

Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 104, секция В4

Телефон: +7(981) 956-33-33

E-mail: info@parket777.ru

Сайт: http://parket777.ru
Источник:
http://parket777.ru
12:53
222
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X