Помощь в торгах: 4 плюса сопровождения тендеров

Участие в торгах - это хороший метод увеличить продажи, получить большое количество свежих заказов и поднять выручку. В публикации мы расскажем о преимуществах тендерного сопровождения, а еще о примерной стоимости работы профессионалов.

Любой бизнесмен стремится, чтобы его организация создавала доход, заинтересован в привлечении заказчиков и расширении продаж. Все данные опции предоставляют тендеры. Однако что делать, если же вы новичок в торгах и в полной мере представляете, что надо делать, дабы участие оказалось удачным. Оформите заказ на тендерное сопровождение у экспертов.

По какой причине это выгодно?

  1. Сохранение денежных средств
  2. Не нужно создавать персональный отдел по тендерам в компании, тратить денежные средства на обучение кадров и оплату их труда.

  3. Консультации круглые сутки
  4. Вы получите скоростной ответ на все заданные вопросы. Специалисты оказывают помощь в торгах круглые сутки – не принципиально, в каком населенном пункте вы находитесь.

  5. Нет опечаток в бумагах
  6. Даже небольшая помарка может вести к тому, что вы не получите допуск к торгам. В деятельности экспертов исключаются огрехи и неточности.

  7. Спокойствие и легкость
  8. Вам не понадобится своими силами разбираться в тонкостях законодательных норм, вникать в сложности тендерных закупок – тратьте свои временные ресурсы на то, что действительно имеет значение. Всё остальное поручите специалистам.

Ни одна компания не может дать гарантию на 100 % победу. Тем не менее услуги по тендеру способны повысить вероятность благоприятного итога в 3–4 раза. Примерная цена работ – 20 тысяч рублей.

Если же вы в поиске профессионалов, которым стоит доверить сопровождение закупок, обращайтесь в «Центр Поддержки Предпринимательства» (cpp-group.ru). Свыше 5 тыс. торговых площадок в базе, ведение заявок под ключ, круглосуточная поддержка. Рекомендуем!


Источник:
http://cpp-group.ru/
12:08
459
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X