Аренда подъемников: выбор оборудования для уличных работ

Аренда подъемника избавит от необходимости приобретать собственную технику, тратить деньги на подготовку стояночного места и техобслуживание. В статье расскажем, каким образом подобрать оборудование для работ в городе.

Подъемники-самоходы – истинная палочка-выручалочка для хозяев складских помещений или строительных фирм. Еще они нужны при резке деревьев, починке фасадов. Нет необходимости заказывать свое оборудование – аренда подъемников в разы выгоднее. Какие типы техники подходят для работ на улице?

  1. Ножничные
  2. Это универсальная спецтехника, которая отлична мобильностью и удобством применения. Она применяется для замены приборов освещения, при строительных работах. Небольшие габариты дают возможность агрегату ехать в те места, где не развернутся стандартные типы техники. Выгодно арендовать подъемник данного типа можно за 2,9 тыс. р/сутки.

  3. Коленчатые
  4. Смогут поднять груз и людей на высоту больше пятнадцати метров. Требуются при резке высоких деревьев, реставрации лицевой стороны многоэтажных зданий, прокладке кабелей или монтаже наружной рекламы. Подъем груза – до двухсот тридцати килограмм, стрела поворачивается во всех направлениях. Невысокий уровень звуков делает технику идеальной для работы в городе. Взять данное оборудование напрокат можно по стоимости от 3,5 тысяч р/сутки.

Отметим, что оснащение производится в 2-х типах – электрическом и дизельном (для города зачастую используют дизельный). Профессионалы компаний по прокату спецтехники помогут выбрать требуемый тип, исходя из рабочих условий и ваших пожеланий.

Если же вам необходима аренда подъемников в Москве, перейдите на сайт liftkit.ru. Консультации и помощь в выборе, возможность купить оснащение, техническое и сервисное обслуживание. Вам понравится!


Источник:
https://liftkit.ru/
13:27
382
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X