Подтяжка век: как проводится эта пластическая операция в Израиле.

Сделанная в клинике с хорошей репутацией опытным специалистом операция – подтяжка век – совершенно безопасна! Кроме того, именно это эстетическое хирургическое вмешательство поможет выглядеть на 10 лет моложе!
Как известно, глаза – это зеркало души. Означает ли это, что с возрастом это зеркало изнашивается, становится мутнее, а амальгама на нем начинает отходить? Ведь безжалостное время, а также всевозможные излишества – любовь вкусно и сытно поесть, небезразличие к алкогольным напиткам, курение и т.д. – сказывается на том, как выглядят глаза человека, не лучшим образом. Цвет глаз утрачивает былую яркость, на веках появляются морщинки, которые становятся все более и более выраженными, под глазами появляются «провалы», а верхнее веко начинает нависать. Только пластическая операция – подтяжка век – в этом случае способна вернуть взгляду былую красоту и выразительность!

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ В ИЗРАИЛЕ: ПОДТЯЖКА ВЕК, ЦЕНА ОПЕРАЦИИ И ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРЕБЫВАНИЯ В СТАЦИОНАРЕ

В принципе, выписать пациента из стационара можно уже вечером в день проведения операции или на следующее утро. Швы снимают на пятый-шестой день, а спустя 8-10 дней с момента проведения блефаропластики пациент может выйти на работу. Я – женщина, и я понимаю, как важно выглядеть перед коллегами привлекательно и презентабельно. С этой целью – а также для того, чтобы не давать сплетникам пищу для пересудов – носите затемненные очки до тех пор, пока послеоперационные синяки и отеки не рассосутся. Допускается также использование гипоаллергенных теней, тона и прочей «декоративки».
Если же говорить о цене подтяжки век в Израиле, то в любом случае невозможно установить ее заочно. Она складывается и из объема работы пластического хирурга, и из продолжительности реабилитации под наблюдением врачей, и из множества других факторов. Условно за нижнюю границу стоимости можно принять сумму в 4000 долларов.

У Вас остались связанные с подтяжкой век вопросы? Не стесняйтесь задать их мне! Я помогу подобрать клинику и решить все организационные вопросы!
Источник:
http://www.medizrail.ru
15:50
365
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X