Системы водоподготовки от фирмы «ТОРОС»

«ТОРОС» предлагает проектирование, поставку и монтаж систем водоподготовки.
«ТОРОС» предлагает проектирование, поставку и монтаж систем водоподготовки.

Компания занимается разработкой систем различного назначения (в том числе осуществляет установку систем водоподготовки для промышленных предприятий). Сфера деятельности «ТОРОС» включает объекты разных типов, основными из них являются: промышленные, хозяйственно-коммунальные, теплоэнергетические (подстанции, тепловые пункты и так далее).

Высокий технический уровень инженерных решений обусловлен высокой квалификацией специалистов, значительным опытом работы, современной технической оснащенностью предприятия. Это подтверждается экспертными заключениями государственного образца и декларациями соответствия. Большую роль в повышении качества выпускаемых «ТОРОС» систем играет применение передовых методов проектирования систем водоподготовки, современных технологий производства.

Многолетнее сотрудничество с проверенными поставщиками, продуманная организация взаимодействия между подразделениями предприятия, разумная маркетинговая политика позволяют компании обеспечивать привлекательное соотношение качества и стоимости. В результате такого подхода главными достоинствами систем водоподготовки «ТОРОС» являются:

• небольшие размеры;
• высокая удельная производительность водоподготовки промышленных предприятий;
• высочайшее качество очистки воды;
• долговечность и надежность оборудования;
• простота технического обслуживания;
• экономичность.

Справка о компании:

«ТОРОС» ведет свою деятельность с 1993 года. За время своего существования компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера в решении проблем, которые связаны с водоподготовкой и очисткой сточных вод. В настоящее время «ТОРОС» является ведущим производственно-инжиниринговом предприятием в Республике Татарстан в сфере строительства и разработки очистных сооружений производственных, хозяйственно-бытовых и ливневых сточных вод, а также в области водоподготовки. Компания обладает уникальными разработками, мощным инженерно-техническим потенциалом, высоким уровнем технологических и технических решений для выполнения задач любого уровня сложности.

Контакты:

«ТОРОС»

Адрес: 420061, г. Казань, ул. Н. Ершова, 35а

Телефон: 8 (843) 272-25-08, 8 (843) 272-15-19, 8 (843) 272-18-19

E-mail: info@torosltd.ru

Сайт: http://www.torosltd.ru
Источник:
http://www.torosltd.ru
15:23
237
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X