Саратовчанка отделалась условным сроком за убийство ребенка

В Воронежской области осудили жительницу Саратовской области в возрасте тридцати одного года, которая убила своего новорожденного малыша.
В Воронежской области осудили жительницу Саратовской области в возрасте тридцати одного года, которая убила своего новорожденного малыша. Об этом СМИ стало известно от сотрудников Следственного комитета России по региону.
Полицейским удалось установить, что 4 декабря прошлого года женщина без посторонней помощи родила ребенка, а потом перекрыла ему дыхательные пути. В результате мальчик умер от удушения. Положив тело малыша в простыню, женщина выбросила его в мусорный бак.
Позднее женщина пришла на работу, чтобы написать заявление об увольнении. Коллеги увидели, что у сотрудницы отсутствие живота, однако ничего толкового про ребенка она рассказать не смогла. Коллеги обратились в отделение полиции. Полицейские на одной из свалок обнаружили труп малыша.
Злоумышленницу приговорили к пяти годам колонии строгого режима. Она и сама призналась в суде в совершении преступления. В результате дело было пересмотрено, и ей назначили два года лишения свободы условно.
http://whatshappen.ru/



Источник:
http://whatshappen.ru/
17:37
465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X