Shandesign и Scream School объединили усилия в подготовке моушн-дизайнеров

Известный дизайнер, режиссёр и основатель студии Shandesign Сергей Шанович присоединился к менторской программе директора школы компьютерных технологий Анны Григорьевой.
С грядущего учебного года студия подключится к наставничеству студентов факультета компьютерной графики. CG супервизор Shandesign Аслан Зубайраев уже принял участие во вступительной комиссии первого потока абитуриентов:

«От собеседований впечатление хорошее: позитивно, приветливо и с душой. Поток обнадёживает. Подготовка некоторых абитуриентов более чем соответствовала требованиям – народ в теме, что не может не радовать. Встречались очень целеустремлённые ребята, ясно представляющие дальнейшие планы, что сегодня приоритетно для компаний-работодателей».

В качестве ментора Сергей Шанович планирует подключать заинтересованных студентов к реальным проектам по брендингу телеканалов и телепрограмм, созданию рекламных и промороликов. Все работы войдут в студенческие портфолио.

Также команда Shandesign присоединится к наборной кампании, чтобы провести серию летних открытых лекций и мастер-классов, посвященных интересным и актуальным темам сегмента.

«Быть наставником для молодых – это отличная практика для состоявшихся профессионалов и нормальная функция любой профессии, – комментирует Основатель студии. – Для нас партнерство со Scream School – это закономерное продолжение образовательного направления и просветительской деятельности последних лет. Надеемся воспитать на базе школы хороших специалистов в моушн-дизайне, нехватка которых ощущается уже лет 20».
Сергей Шанович получил более 60 личных наград российских и международных премий, среди которых «ТЭФИ», PROMAX&BDA, ADCR. Известен как разработчик стилистических образов каналов «НТВ», «СТС», «ТНТ», «Матч ТВ»; создатель рекламных кампаний для Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014, государства Азербайджан, корпорации Газпром. Креативный директор телепроектов: Погода, Танцы и Песни на ТНТ. Продюсер Fight Nights Global.

На CG факультете представлены долгосрочные программы по моушн-дизайну, 3D анимации, VFX+Compose, 3D дженералист и мультимедийным коммуникациям. Набор открыт, второй поток собеседований начнется 14 июля.

Источник:
http://screamschool.ru/about/news/51381/
14:39
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X