Высокопрочная тротуарная плитка от производителя «Строительные технологии «Русь»

«Строительные технологии «Русь» предлагает высокопрочную вибропрессованную тротуарную плитку, которая производится на собственном заводе компании в соответствии с нормами ГОСТ 17608-91.

Вибропрессованная плитка является надёжным износостойким строительным материалом, который отлично подходит для создания долговечного дорожного покрытия – тротуаров, садовых площадок, а также устройства отмостки на территориях. «Строительные технологии «Русь» предлагает тротуарную плитку разной толщины и цвета, выполненную в нескольких классических формах: «Кирпичик», «Ромб», «Катушка».

Стоит отметить ряд преимуществ строительного материала:

• наличие шершавых нескользких граней, обеспечивающих плотное прилегание изделий друг к другу;
• однородная мелкопористая структура;
• высокая прочность М300–М400, благодаря чему поверхность легко выдерживает большое скопление людей и вес автомобиля;
• устойчивость к агрессивной химической среде;
• морозостойкость F300 – выдерживает большой температурный диапазон;
• экологическая безопасность;
• долгий срок службы – свыше 30 лет.

Тротуарная плитка позволяет избежать скопления луж на тротуарах в сезон дождей, так как вся вода просачивается в швы. Кроме того, такое дорожное покрытие удобно во время проведения земляных работ – при необходимости изделия можно без проблем демонтировать и собрать снова.

Компания производит вибропрессованную плитку только из качественного сырья, поэтому продукция отвечает всем российским и европейским стандартам. Приобретая материал у производителя, покупатели могут быть уверены в его наилучшей стоимости за квадратный метр.

О компании:

ООО «Строительные технологии «Русь» – современный производитель строительных и отделочных материалов на российском рынке. Помимо реализации продукции компания предлагает клиентам сопутствующие услуги: подбор и расчёт необходимых товаров, доставку заказов. Специалисты также выполняют строительство домов и коттеджей под ключ, включая разработку эскизов, ремонтные и электромонтажные работы, прокладку инженерных коммуникаций.

Контакты:

ООО «Строительные технологии «Русь»
Адрес: 620135, г. Екатеринбург, Балтым, Первомайская, 33
Телефоны: +7 (343) 271-42-20, +7 (982) 717-42-20
E-mail: sales@st-rus.ru
Сайт: http://st-rus.ru/
Источник:
st-rus.ru
08:36
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X