Банк «Левобережный» профинансировал развитие производственного предприятия ООО «Томский инструментал

Банк «Левобережный» в рамках программы льготного кредитования предоставил ООО «ТИЗ» финансирование на пополнение оборотных средств и приобретение оборудования в размере 50 млн рублей, под эффективную ставку 6,5% годовых на реализацию программы по модернизации производства.
Привлеченные компанией средства будут направлены на модернизацию производства, которая позволит создать необходимую альтернативу импортному инструменту, увеличить долю ООО «ТИЗ» на рынке металлорежущего инструмента, увеличить производительность труда при производстве новых видов инструмента.


ООО «Томский инструментальный завод» - предприятие, занимающееся производством металлорежущего инструмента (метчики, сверла, фрезы, сборный инструмент с МНП и многое другое) для всех отраслей промышленности. Свидетельством высокой квалификации и качества товаров является победа в конкурсе, проводимом Минпромторгом в рамках федеральной целевой программы «Национальная технологическая база». ООО «ТИЗ» выиграл грант по теме: «Разработка гаммы цельнотвердосплавного инструмента с износостойкими покрытиями для обработки легких и титановых сплавов». Предприятие регулярно принимает участие в крупнейших международных и российских выставках-ярмарках. Продукция предприятия выставляется в Ганновере, Кельне, Париже, а также в Москве и других городах России.



Финансирование проекта осуществляется Банком «Левобережный» в рамках государственной программы поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, реализующих проекты в приоритетных отраслях, разработанной Министерством экономического развития Российской Федерации совместно с АО «Корпорация МСП» и утвержденной постановлением Правительства РФ от 30 декабря 2017 г. № 1706.

Кредит выдан ООО «ТИЗ» по эффективной процентной ставке 6,5% годовых, сроком на 4 года.

Справка: Банк «Левобережный» – один из ведущих региональных банков России. Основан в 1991 году. Его сеть формируют офисы в Сибирском федеральном округе – Новосибирской, Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях. Банк предоставляет полный спектр услуг частным лицам и бизнесу. По многим показателям Банк «Левобережный» входит в ТОП-100 российских банков, по кредитованию малого и среднего бизнеса Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России.

Источник:
https://www.nskbl.ru/press-center/13556/
03:52
370
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X